S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)新建工程二期500kV电力迁改工程监理成交结果公告

S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)新建工程二期500kV电力迁改工程监理成交结果公告

发布于 2024-12-09
众成****公司
联系人联系人164个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉533人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2654条

立即监控

一、项目编号:****点击查看(政府采购任务书编号:FS340****点击查看****点击查看171号)

二、项目名称:S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)**工程二期500kV电力迁改工程监理

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**省**市**区北小辛庄西街普利**大厦345室

成交金额:0.45%

四、主要标的信息

服务类

名称:S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)**工程二期500kV电力迁改工程监理。

服务范围:S334峨山路东延伸(沿江高速至芜宣高速)**工程二期500kV电力迁改工程监理服务。

服务要求:本次采购内容为工程监理,监理工作深度按相关规定和监理规范的要求。

服务时间:自监理合同签订之日起至所有工程竣工验收期满(工期约180个日历天)。

服务标准:符合工程监理相关国家标准和行业标准。

五、评审专家名单:

周红捷、卢红、丁自林

六、代理服务收费标准及金额

收费标准:成交价×1.2%,不足3000元按3000元收取。

收费金额:3000元

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日

八、其他补充事宜

1、采购方式:竞争性磋商

2、是否中小微企业成交:是

3、无效投标单位及原因:**汉维斯****点击查看公司:项目组监理人员及专业配备要求不符合采购需求;****点击查看**公司:未提供中小企业声明函;**能建****点击查看公司:未在规定时间内完成最后报价视为退出磋商。

4、成交供应商业绩:(1)京台高速公路**至**段改扩建工程电力线 10kv、110kv、220kv 线路迁改项目监理服务一标段;(2)雄商高铁**段三电迁改及管线迁改工程监理。

5、本项目成交供应商评审总得分:76.67分。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区城泊楼7楼

联系方式:182****点击查看9451

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**产业集中区**大道南侧150****点击查看指挥部E区1-1802号

联系方式:188****点击查看0605

3.项目联系方式

项目联系人:仇恒欢

电话:188****点击查看0605

十、附件

中小企业声明函

附件(1)
附件_470220033_300320017.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 13 次; 共合作电力通用供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 44次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 40次, 占比 90.91%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 25033.16
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中国****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 443 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 310 次, 占比 69.98%
中标业绩: 上一年中标 118 次, 中标金额 287415.52
众成****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 100 次, 占比 98.04%
重点地区: 山东, 中标 88 次, 占比 86.27%
中标业绩: 上一年中标 28 次, 中标金额 2203.7
安徽****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 12 次, 占比 54.55%
中标业绩: 上一年中标 8 次, 中标金额 12.54
关键词