吴忠****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标候选人排名 | 单位名称 | 投标报价 | 工期 | 质量标准 | 项目负责人 | 相关证书及编号 | 评标得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看489.68元 | 7天 | 合格 | 李秋生 | / | 85.02 |
第二中标候选人 | **天润****点击查看公司 | ****点击查看119.4元 | 7天 | 合格 | 丁海龙 | / | 82.21 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看491.56元 | 7天 | 合格 | 王荣涛 | / | 80.57 |
序号 | 被否决投标人名称 | 否决原因及依据 |
1 | ****点击查看**公司 | 授权委托书不符合招标文件要求 |
2 | 吴****点击查看公司 | 授权委托书不符合招标文件要求 |
3 | **盛****点击查看公司 | 未提供业绩 |