您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)电缆采购项目中标结果公示
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)电缆采购项目中标结果公示
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)电缆采购项目中标结果公示
结果-中标通知
江苏
-
泰州
- 泰兴市
发布于 2026-08-28
附件下载
附件(1)
附件_626346203_396238085.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-28
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)开关设备采购项目中标结果公示
2026-08-28
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)电杆采购项目中标结果公示
2026-08-28
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)电缆保护管采购项目中标结果公示
2026-08-28
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)土建施工分包项目中标结果公示
2026-08-24
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)电缆采购项目中标候选人公示
2026-08-24
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)开关设备采购项目中标候选人公示
2026-08-24
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)土建施工分包项目中标候选人公示
2026-08-24
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)电缆保护管采购项目中标候选人公示
2026-08-24
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)电杆采购项目中标候选人公示
2026-08-14
结果
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)钢管杆采购项目暂停招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
江苏谏壁项目X0215型循泵高压立式电机和X0216型补水泵低压立式电机采购中标公告
•
分谈分签+连云港杰瑞自动化有限公司+电线电缆的询价书的询价结果
•
海安市消防救援大队于2026年08月28日成交一笔交易
•
江苏苏盐井神股份有限公司采购中心各分公司生产所需8月份电机减速机 一批进行公开竞价采购竞价结果
•
南通市紫琅湖实验初级中学关于开关/插座底盒的网上商城采购项目成交公告
•
范庄综合楼分布式光伏发电项目中标结果公告
•
红旗街道水产养殖场供水项目终止公告
•
苏州浒墅关经济技术开发区党政办公室关于其它插座的网上商城采购项目成交公告
•
盐宜铁路高港至泰兴10千伏及以下线路迁改工程(YYZQ-05SG标段)开关设备采购项目中标结果公示
•
徐州市铜山区大许中学主电缆采购公开招标结果公示