[西宁市﹒湟源县]湟源县2025年农村公路病害整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[西宁市﹒湟源县]湟源县2025年农村公路病害整治工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-06-10
青海****公司
联系人联系人24个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉785人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息752条

立即监控

[**市﹒**县]**县2025年农村公路****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示

**县2025年农村公路病害整治工程标段一施工

中标候选人公示

(施工类型)

(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月10日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0971-****点击查看317
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看252
开标时间 2025年06月09日 开标地点 ****点击查看交易中心.第三开标室3号机位
公示开始时间 2025年06月10日 公示结束时间 2025年06月13日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看400.330元 姓名:李建国
证书编号:青163****点击查看****点击查看00616
194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:****点击查看运输部、****点击查看运输厅及招标人的相关规定
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看992.760元 姓名:莫小兰
证书编号:青163****点击查看****点击查看02370
194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:****点击查看运输部、****点击查看运输厅及招标人的相关规定
第3名 **省高速****点击查看公司 完全响应 ****点击查看660.450元 姓名:赵**
证书编号:青134****点击查看****点击查看01172
194日历天 国家现行规范合格标准,安全目标:****点击查看运输部、****点击查看运输厅及招标人的相关规定
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 暗标清标
****点击查看**公司 投标函附录不符合招标文件要求
**凯源****点击查看公司 投标函附录不符合招标文件要求
**众智****点击查看公司 投标函附录不符合招标文件要求
****点击查看**公司 暗标清标
****点击查看公司 暗标清标
****点击查看方舟****点击查看公司 授权委托书法定代表人未签字
****点击查看**公司 投标函附录不符合招标文件要求
备注:如有异议,****点击查看运输局、****点击查看改革局、****点击查看财政局反映,联系电话:0971-****点击查看721。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码
相似项目推荐相似项目推荐