张家口银行股份有限公司2025年度健康体检采购项目二次

张家口银行股份有限公司2025年度健康体检采购项目二次

发布于 2025-09-16
张家****医院
联系人联系人101个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉718人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息3565条

立即监控

中标候选人公示编号: ****点击查看001001 来源平台:[平台内] 公示发布日期:2025-09-16
业主单位: 招标代理: 公示开始日期: 公示结束日期:
****点击查看****点击查看
2025-09-162025-09-19
****点击查看2025年度健康体检采购项目二次

招标项目名称:****点击查看2025年度健康体检采购项目二次

招标项目编号:****点击查看

公示名称:****点击查看2025年度健康体检采购项目二次

公示编号:****点击查看001001

公示内容:


标段:****点击查看2025年度健康体检采购项目二次

所属专业:居民服务、修理和其他服务业/其他服务业

所属地区:**市-**区

开标时间:2025-09-16

开标地点:****点击查看10楼开标室

公示开始日期:2025-09-16

公示截止日期:2025-09-19

1.中标候选人名单

排序

中标候选人单位名称

投标价格

评标价格

质量标准

工期(交货期/服务期)

1 ****点击查看 2820.3元 2820.3元 合格。 合同签订之日起60日内完成体检,体检报告自体检结束后15日交付招标人。
2 ****点击查看学院****点击查看医院 2800元 2800元 合格。 合同签订之日起60日内完成体检,体检报告自体检结束后15日交付招标人。

2.中标候选人项目负责人

排序

中标候选人单位名称

项目负责人姓名

职称

相关证书名称

相关证书编号

1 ****点击查看 王明英 副主任护师 副主任护师 冀职改办字【2011】224号
2 ****点击查看学院****点击查看医院 王春光 副主任医师 副主任医师 200****点击查看****点击查看032****点击查看****点击查看85410

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

排序

中标候选人名称

响应情况

1 ****点击查看 满足招标文件要求。
2 ****点击查看学院****点击查看医院 满足招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号

中标候选人名称

中标工程名称

建设单位

合同签订时间

合同签订金额(单位:元)

1 ****点击查看学院****点击查看医院 **市军队****点击查看休养所健康体检项目 **市军队****点击查看休养所 2023-08-28 393680
2 ****点击查看学院****点击查看医院 ****点击查看公司张家****点击查看公司健康体检项目 ****点击查看公司张家****点击查看公司 2024-06-24 -
3 ****点击查看 ****点击查看**局2024年员工健康体检项目 ****点击查看**局 2024-03-06 -
4 ****点击查看 ****点击查看银行2023年员工体检项目 ****点击查看银行 2023-06-19 -
5 ****点击查看 ****点击查看公司2022年职工体检项目 ****点击查看公司****点击查看公司 2022-09-14 ****点击查看540

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

34.75

34.75

34.75

34.75

34.75

2

****点击查看学院****点击查看医院

35

35

35

35

35

3

****点击查看研究所附属医院

\

\

\

\

\

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号

单位名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

1

****点击查看

56.8

57

56

61.6

57.2

2

****点击查看学院****点击查看医院

53.7

55

58

58.8

55.2

3

****点击查看研究所附属医院

\

\

\

\

\

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号

单位名称

报价得分

总得分

1

****点击查看

34.75

92.47

2

****点击查看学院****点击查看医院

35

91.14

3

****点击查看研究所附属医院

0

0

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号

投标人名称

否决原因

1

****点击查看研究所附属医院

经过对各投标单位递交投标文件的资格评审,不符合招标文件要求情况的:****点击查看研究所附****点击查看事业单位法人证书已过期,不符合招标文件要求。

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人:****点击查看

招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区胜利北路51号

地址:**省**市**区祭风台街1号搜候大厦1号楼A座1106号

联系人:高仲国

联系人:郑全伟

电话:0313-****点击查看962

电话:135****点击查看0961

电子邮箱:****点击查看@zjkccb.com

电子邮箱:****点击查看@QQ.com

8.其他公示内容:

-

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 16 次; 共合作电力通用供应商 9
上次中标企业上次中标企业: 北京****公司
查看完整分析
核心业务: 能源产品, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.58
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 8 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
张家****公司一般
核心业务: 能源产品, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 25.79
安新****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 27 次, 占比 90.0%
重点地区: 河北, 中标 28 次, 占比 93.33%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 3003.83
山西****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 38 次, 占比 92.68%
重点地区: 山西, 中标 24 次, 占比 58.54%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 1275.35