李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程中标候选人公示

李家峡库区化隆县牙什尕镇盘龙曲玛村水库移民泵站维修配套工程中标候选人公示

结果-候选人公示 青海 - 海东 - 化隆回族自治县
发布于 2025-08-25
安徽****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉584人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息277条

立即监控

李家峡库区化隆县牙****点击查看水库移民泵站维修配套工程中标候选人公示

发布时间:2025-08-25 17:56:26

采购商:
公告类型: 结果公告
采购方式: 询价
项目编号:
项目地区: **省
截止时间:

李家峡库区化隆县牙****点击查看水库移民泵站维修配套工程中标

候选人公示

(施工类型)

(招标编号: ****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

15****点击查看****点击查看*

代理机构

****点击查看

代理机构联系电话

09****点击查看****点击查看**

开标时间

2025 年 08 月 22 日

开标地点

****点击查看交易中心 . 开标室三(**区)(机位 1 )

公示开始时间

2025 年 08 月 25 日

公示结束时间

2025 年 08 月 28 日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

项目经理姓名及职业(职称)资格证号

技术负责人

工期

质量

业绩

第 1 名

****点击查看

完全响应

59****点击查看*.270 元

姓名:席静芳 证书编号 : 皖 23****点击查看****点击查看*3

姓名:卢国 证书编号 :FGY20****点击查看**

172

合格

见公告附件

第 2 名

****点击查看**公司

完全响应

59****点击查看*.720 元

姓名:韩晟逸 证书编号 : 皖 23****点击查看****点击查看*2

姓名:邹文明 证书编号 :20****点击查看***

172

合格

第 3 名

****点击查看**公司

完全响应

59****点击查看*.620 元

姓名:李海军 证书编号 : 青 26****点击查看****点击查看*00917

姓名:祁亚明 证书编号 :96****点击查看****点击查看*5

172

合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

四****点击查看公司

未提供信用中国、**省水利建设市场信用信息平台查询截图。

**市****点击查看公司

项目经理未提供执业资格证书,不符合招标文件投标人须知前附表附录 5 要求。

****点击查看集团有限公司

未提供重要分部工程或危险性较大的安全专项施工方案。

****点击查看**公司

暗标清标不通过段落:首行缩进 2 个字符,行距为固定值, 26 磅。图表(扫描图片除外):图表中所用文字字体采用五号宋体,颜色为黑色,字形为常规(非斜体、非加粗),无涂色、无着重号、无下划线。

备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话: 09****点击查看****点击查看**