泗安镇老派出所充电站建设项目中标候选人公示

泗安镇老派出所充电站建设项目中标候选人公示

发布于 2025-09-10
杭州****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉713人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息53条

立即监控

****点击查看电站建设项目

评标结果公示

****点击查看电站建设项目于2025年09月10日上午9:30时整,****点击查看投标中心开标室进行公开发包。根据发包文件规定的程序和评标方式,****点击查看委员会评定,评标结果公示如下:

承包侯选人:****点击查看

承包申请报价: ****点击查看317元

项目负责人:吴云江

工期:60日历天

质量目标:合格(本项目安装完成后必须接入高压线通电并完成试车,最终通过有关部门验收)

废标情况:

(评审范围的确定)废标情况:****点击查看****点击查看公司承包申请文件中未提供有效的三级及以上承装(修、试)电力设施许可证。

(入围阶段)废标情况:****点击查看集团有限公司承包申请文件中安全文明施工费未按规定要求取费;****点击查看**公司承包申请文件中未提供项目经理身份证正反面复印件。

公示开始时间:2025年09月10日

公示结束时间:2025年09月15日

投诉受理:****点击查看建设局

投诉受理联系电话:0572-****点击查看606

特此公示

****点击查看

****点击查看

2025年09月10日

附件(1)
9评标结果公示.docx
下载预览
关键词