内蒙古雅海能源开发有限责任公司电力多边交易购电辅助服务流标公告悦达能源

内蒙古雅海能源开发有限责任公司电力多边交易购电辅助服务流标公告悦达能源

发布于 2025-04-27

****点击查看****点击查看易购电辅助服务项目流标公告

1.项目名称:****点击查看****点击查看易购电辅助服务项目

2.项目编号:****点击查看

3.招标方式:公开招标

4.开标时间:2025年04月24日09时30分

5.开标地点:**电子招标投标交易平台(**)7楼开标室(**区日兴大厦)

6.流标原因:本项目至投标文件递交截止时间共有7家投标单位递交了投标文件,评标委员会初步评审结果如下:

(1)**中科国核新****点击查看公司:未缴纳投标保证金,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第五条投标保证金要求。

(2)****点击查看公司:平均价的价差分成服务费比例合计超过100%,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第一条投标内容要求;业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

(3)内****点击查看公司:服务周期不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“响应性评审标准”第二条服务周期要求。

(4)内蒙****点击查看公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

(5)****点击查看**公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

(6)****点击查看**公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

(7)****点击查看**公司:业绩不满足招标文件要求,不满足招标文件第三章评标办法“资格评审标准”第二条业绩要求。

****点击查看委员会评审后否决所有投标,故本次招标失败。

7.招标人及联系方式:****点击查看 唐州 189****点击查看6828

8.招标代理及联系方式:****点击查看 孙先生 155****点击查看6564

9.监督人员:****点击查看 吴正毅 138****点击查看3051

10.发布日期:2025年04月25日

以系统发布时间为准


查看附件:****点击查看****点击查看易购电辅助服务项目流标公告.pdf
附件(1)
内蒙古雅海能源开发有限责任公司电力多边交易购电辅助服务项目流标公告.pdf
下载预览