
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
编号:****点击查看
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看中心****点击查看基地建设)用电工程的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人情况:
第一中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看 | 投标报价(元) | ****点击查看966.3 |
项目负责人 | 蒋伟 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第二中标候选人 | 单位名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价(元) | ****点击查看328.66 |
项目负责人 | 宋宪 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
第三中标候选人 | 单位名称 | **楚富****点击查看公司 | 投标报价(元) | ****点击查看886.52 |
项目负责人 | 封齐齐 | |||
企业业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) | ||||
项目经理业绩(包含项目名称、项目地点、获奖情况等内容) |
2、无效标名单及原因
序号 | 单位名称 | 不合格原因 |
1 | ****点击查看**公司 | 投标人资质条件不符合国家有关规定,或者不满足招标文件规定的资格条件的;(投标文件中未提供五级及以上承装(修、试)电力设施许可证) |
3、报价修正
序号 | 单位名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价(元) | 修正后报价(元) |
4、所有投标人技术评分情况
序号 | 单位名称 | 评委A | 评委B | 评委C |
5、所有投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 | 单位名称 | 详细评分汇总 | 得分 |
1 | **志****点击查看公司 | 98.67 | 98.67 |
2 | ****点击查看**公司 | 99.44 | 99.44 |
3 | ****点击查看**公司 | 96.44 | 96.44 |
4 | ****点击查看**公司 | 97.86 | 97.86 |
5 | ****点击查看公司 | 99.41 | 99.41 |
6 | **市国元****点击查看公司 | 98.17 | 98.17 |
7 | **永****点击查看公司 | 98.24 | 98.24 |
8 | ****点击查看**公司 | 94.69 | 94.69 |
9 | ****点击查看**公司 | 99.18 | 99.18 |
10 | ****点击查看**公司 | 99.68 | 99.68 |
11 | ****点击查看**公司 | 99.05 | 99.05 |
12 | ****点击查看公司 | 97.54 | 97.54 |
13 | ****点击查看**公司 | 99.41 | 99.41 |
14 | ****点击查看公司 | 99.21 | 99.21 |
15 | ****点击查看**公司 | 99.35 | 99.35 |
16 | **市工业****点击查看公司 | 94.62 | 94.62 |
17 | **泰琦****点击查看公司 | 97.28 | 97.28 |
18 | ****点击查看公司 | 98.17 | 98.17 |
19 | ****点击查看**公司 | 99.78 | 99.78 |
20 | ****点击查看**公司 | 95.99 | 95.99 |
21 | ****点击查看公司 | 98.07 | 98.07 |
22 | ****点击查看公司 | 99.62 | 99.62 |
23 | ****点击查看**公司 | 99.64 | 99.64 |
24 | **盛****点击查看公司 | 98.49 | 98.49 |
25 | ****点击查看**公司 | 98.32 | 98.32 |
26 | ****点击查看**公司 | 99.63 | 99.63 |
27 | 中海****点击查看公司 | 98.60 | 98.60 |
28 | **楚富****点击查看公司 | 99.68 | 99.68 |
29 | ****点击查看**公司 | 99.21 | 99.21 |
30 | ****点击查看公司 | 98.35 | 98.35 |
31 | ****点击查看**公司 | 99.08 | 99.08 |
32 | ****点击查看 | 99.91 | 99.91 |
33 | ****点击查看公司 | 98.64 | 98.64 |
34 | ****点击查看集团有限公司 | 98.98 | 98.98 |
6、拟确定中标人:****点击查看
7、备注:
本中标候选人公示期自2025-08-13起,至2025-08-18止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人:****点击查看
日期:2025年08月13日