您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
中标公告
>
鞍山市铁东区钢都小学分校食堂厨房炉灶燃料项目中止公告
鞍山市铁东区钢都小学分校食堂厨房炉灶燃料项目中止公告
鞍山市铁东区钢都小学分校食堂厨房炉灶燃料项目中止公告
结果-废标公告
辽宁
-
鞍山
- 铁东区
发布于 2026-08-24
****
点击查看
分校食堂厨房炉灶燃料项目中止公告.pdf
附件(1)
鞍山市铁东区钢都小学分校食堂厨房炉灶燃料项目中止公告.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-31
公告
鞍山市铁东区钢都小学分校食堂厨房炉灶燃料项目(二次)询价采购公告
2026-08-31
结果
鞍山市铁东区钢都小学分校食堂厨房炉灶燃料项目流标公告
2026-08-24
公告
鞍山市铁东区钢都小学分校食堂厨房炉灶燃料项目询价采购公告
关键词
学校
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
辽油一高改造物化生实验室设备(第二次)结果公告
•
辽宁省政府采购合同
•
东北育才学校北校区2026高考相关设备采购
•
网上商城D260827144533626210000的合同信息
•
【结果公示】 大连理工大学电机采购结果公示(项目编号DUTAHT-2602814)
•
【结果公示】 大连理工大学阵列式加载测试仪器采购结果公示(项目编号DUTAHT-2602815)
•
沈阳药科大学电力增容项目工程设计服务中标候选人公示
•
大连海洋大学不间断电源(UPS)直接选定采购合同
•
【结果公示】 大连理工大学电气控制器采购结果公示(项目编号DUTAHT-2602804)
•
网上商城D260831095024997210100的合同信息