德清滨海燃气公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目-城市燃气主管道及附属设施迁建工程职业病危害预评价采购项目中标候选人公示

德清滨海燃气公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目-城市燃气主管道及附属设施迁建工程职业病危害预评价采购项目中标候选人公示

发布于 2025-09-24
浙江****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉542人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息157条

立即监控

[**县]****点击查看公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目-城市燃气主管道及附属设施迁建工程职业病危害预评价采购项目中标候选人公示

****点击查看****点击查看公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目-城市燃气主管道及附属设施迁建工程职业病危害预评价采购项目****点击查看政府采购)的中标候选人公示

一、采购项目名称:****点击查看公司燃气管网设施更新改造扩容建设项目-城市燃气主管道及附属设施迁建工程职业病危害预评价采购项目(重新招标)

二、项目编号:****点击查看

三、采购方式:****点击查看政府采购)

四、采购公告发布日期:2025年9月16日

五、开标日期:2025年9月24日

六、开标地点:**县**街道云岫南路611****点击查看酒店10楼开标室

七、评标结果:

序号

投标单位名称

第一信封详细评审得分

第二信封详细评审得分

总分

排名

1

****点击查看

60.90

30.00

90.9

1

2

****点击查看**公司

55.60

27.89

83.49

2

3

****点击查看**公司

49.20

28.44

77.64

3

4

****点击查看**公司

46.90

29.06

75.96

4

八、中标候选人结果:

排名

投标单位名称

投标总价(元)

项目负责人

中标候选人

****点击查看

63500

吴芳萍

否决投标单位及原因:

序号

否决投标单位

否决原因

否决依据

1

****点击查看研究院有限公司

投标文件中未提供资格审查部分d.项目负责人职位卫生技术服务机构专业技术人员培训合格证书(评价方向)。

未通过符合性审查和商务评审第(4)条

2

**市****点击查看公司

投标文件中未提供资格审查部分e.法定代表人授权委托书、被授权人(钱豪)。

未通过符合性审查和商务评审第(4)条

十、公示时间:2025年9月24日—2025年9月28日。

投标人或其他利害关系人如对评标结果有异议的请在公示期内以书面的形式与****点击查看小组联系,过期不予受理。

十一、联系方式

1、采购人名称:****点击查看

联系人:何诗怡

联系电话:0572-****点击查看633

2、****点击查看公司名称:****点击查看

联系人:傅娟、范成

联系电话:0572-****点击查看326

地址:**县武康街道宇恒财富国际13楼A座

3、监督管理部门:****点击查看****点击查看小组

联系人:沈女士

联系电话:159****点击查看1582

2025年9月24日

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 10 次; 共合作电力通用供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
东南****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 14 次, 占比 93.33%
重点地区: 浙江, 中标 12 次, 占比 80.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 92.19
浙江****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 193 次, 占比 98.97%
重点地区: 浙江, 中标 148 次, 占比 75.9%
中标业绩: 上一年中标 64 次, 中标金额 1357.35
江苏****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 261 次, 占比 97.75%
重点地区: 江苏, 中标 98 次, 占比 36.7%
中标业绩: 上一年中标 54 次, 中标金额 65621.21
关键词