[格尔木市]海西州格尔木市城市供热管网建设项目(一期).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[格尔木市]海西州格尔木市城市供热管网建设项目(一期).中标候选人公示[已发中标候选人公示]

卓屹****公司
联系人联系人73个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉846人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1024条

立即监控

[**市]海西州**市城市供热管网建设项目(一期).中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**市城市供热管网建设项目(一期).施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月23日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0979-****点击查看275
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看712
开标时间 2025年07月23日 开标地点 ****点击查看交易中心.**市开标室二-3
公示开始时间 2025年07月23日 公示结束时间 2025年07月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第__名 ****点击查看 响应 ****点击查看1698.820元 姓名:张宝
证书编号:青153****点击查看****点击查看00144
365 合格
第__名 **省****点击查看公司 响应 ****点击查看3313.320元 姓名:赵海刚
证书编号:青263****点击查看****点击查看28842
365 合格
第__名 ****点击查看**公司 响应 ****点击查看0719.530元 姓名:李衬心
证书编号:豫241****点击查看4732
365 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 清标措施项目符合性检查有1项错误
****点击查看公司 清标符合性检查有1项错误
****点击查看公司 清标符合性检查有1项错误
****点击查看**公司 投标报价超过控制价
评标委员会名单
招标人代表: 王怀胜
省综合评标专家库抽取专家: 段青萍;王小兰;王凤;郭贵斌;高兴莉;刘晓春
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0979-****点击查看275。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(2)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 37 次; 共合作电力通用供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 盛鸿****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 225次, 占比 94.54%
重点地区: 山东, 中标 117次, 占比 49.16%
中标业绩: 上一年中标 102 次, 中标金额 30366.34
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
兴润****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 973 次, 占比 98.68%
重点地区: 山东, 中标 171 次, 占比 17.34%
中标业绩: 上一年中标 198 次, 中标金额 250663.21
中地****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 1039 次, 占比 98.76%
重点地区: 内蒙古, 中标 288 次, 占比 27.38%
中标业绩: 上一年中标 126 次, 中标金额 154770.85
文信****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 64 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 20 次, 占比 31.25%
中标业绩: 上一年中标 23 次, 中标金额 612.03
关键词