一、项目基本情况
项目编号:****点击查看(任务书编号:FS340****点击查看****点击查看282号)
项目名称:**区户外、户内燃气设施更新改造工程
二、项目终止的原因
****点击查看**公司,无效标原因:未提供有效《中华人民**国特种设备生产许可证》(压力管道GB1)。
****点击查看集团有限公司;****点击查看集团****点击查看公司;**长龙****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看集团有限公司;****点击查看公司;****点击查看公司;****点击查看公司,无效标原因:文件中未见*号农民工工资的足额发放承诺函。
****点击查看公司,无效标原因:不符合招标文件1.11.1条目中:接受分包的第三人资质要求:须满足相关资质管理规定。
****点击查看公司,无效标原因:(1)文件中未见*号农民工工资的足额发放承诺函;(2)保证金不符合招标文件要求。
经评审,有效单位不足三家,项目评标流标。
三、其他补充事宜
本次招标失败,再次招标时,将在**市公共**交易服务网(
)发布公告,请各潜在单位关注网站。四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.招标人信息
名称:****点击查看
地址:**省**市**区繁阳大道1****点击查看中心3层
联系方式:0553-****点击查看038
2.招标代理机构信息
名称:****点击查看
地址:****点击查看**开发区**街道华山路6号2-0047号
联系方式:187****点击查看3030
3.项目联系人:王雷
电话:187****点击查看3030