白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示

白银市城区(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示

甘肃****公司
联系人联系人28个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉531人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息292条

立即监控

**市**(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理中标候选人公示

发布日期:2025年8月11日

项目及标段名称

**市**(2025-2027)供热老旧地下管网及设施改造项目监理

项目编号

****点击查看

招标人

****点击查看

招标人联系电话

姜树森

0943-****点击查看232

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构

联系电话

赵媛

177****点击查看8713

开标时间

2025年8月11日10时 00分

开标地点

****点击查看会议室

公示开始时间

2025年8月11日18时00分

公示结束时间

2025年8月14日18时00分

中标候选人信息

标段

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价 (万元)

费率

项目管理机构人员

总监理工程师及执业资格证号

001

第1名

****点击查看

市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理甲级

95.00

1.46

李昌明****点击查看4107

第2名

****点击查看**公司

工程监理综合资质

85.12

1.3

陈永魁****点击查看3659

第3名

**方圆****点击查看公司

工程监理综合资质

96.15

1.475

杨晓帆****点击查看5077

第4名

荣泰****点击查看公司

工程监理综合资质

88.56

/

刘温封****点击查看0401

第5名

**经纬建设****点击查看公司

市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理乙级

95.88

1.47

李亚斌****点击查看2573

第6名

****点击查看公司

工程监理综合资质

86.39

1.136

杨永强****点击查看6236

第7名

华夏****点击查看公司

市政公用工程监理甲级、机电安装工程监理乙级

82.15

1.26

魏文超****点击查看7846

第8名

**省****点击查看公司

工程监理综合资质

97.00

1.49

高铭****点击查看2210

附件1.

标段

中标候选人名称

评标明细

排名

初步

评审

投标报价评分得分

资信业绩评分得分

技术标评分得分

得分汇总

001

****点击查看

通过

19.58

5

70.5

95.08

1

****点击查看**公司

通过

19.34

5

69.86

94.20

2

**方圆****点击查看公司

通过

19.46

3

49.71

72.17

3

荣泰****点击查看公司

通过

19.71

5

39.07

63.78

4

**经纬建设****点击查看公司

通过

19.48

2

42.07

63.55

5

****点击查看公司

通过

19.47

5

36.36

60.83

6

华夏****点击查看公司

通过

19.01

3

38.79

60.80

7

**省****点击查看公司

通过

19.36

4

33.36

56.72

8

备注:评标明细可根据项目情况由招标人(代理机构)修改并对其正确性负责。

附件2.

标段

废标单位

废标原因

001

****点击查看**公司

未提供省外企业入甘信息登记表及原件真实性承诺函

备注:

招标人、代理公司对发布信息的正确性、完整性、真实性负责。

根据项目标段和包数增减中标候选人信息。中标候选人资格能力条件可以另行附页。

投标人对评标结果有异议,请在公示期3日****点击查看公司反映。

投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,请自知道或者应当知道之日起10日内向有关行政监督部门投诉。

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 30 次; 共合作电力通用供应商 15
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 387次, 占比 99.49%
重点地区: 辽宁, 中标 104次, 占比 26.74%
中标业绩: 上一年中标 80 次, 中标金额 18491.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 14 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
甘肃****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 648.0
伍诚****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 76 次, 占比 98.7%
重点地区: 广东, 中标 22 次, 占比 28.57%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 364.44
甘肃****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 33 次, 占比 97.06%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 3196.34
关键词