项目标段编号:****点击查看G001
信息提供日期:2025-07-31
****点击查看零星防腐、保温维护项目
招标异常公告
(项目编号:****点击查看)
一、公告内容
本项目于2025年7月9日12时00分在**云商(http://bid.****点击查看.com)和中国招标投标公共服务平台上发布招标公告,2025年7月29日15时30分开标,****点击查看委员会评审,本项目合格投标人不足三家,本次招标失败。
未通过初步评审单位情况如下:
序号 | 投标人名称 | 未通过原因 |
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 安全生产许可证不在有效期内 |
2 | **匠****点击查看公司 | 未按招标文件要求提供业绩验收报告 |
二、监督部门
本招标项目的监督部****点击查看集团有限公司监督组。
三、联系方式
招 标 人:****点击查看
地 址:**省****点击查看电厂厂区
联 系 人:苏先生
电 话:0370-****点击查看351
招标代理机构:****点击查看
地址:**省**市芒砀路443号永煤**大厦15楼1509房间
联系人:李先生
电 话:0370-****点击查看705
电子邮件:****点击查看@163.com
招标人或其招标代理机构:________________(盖章)