
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**县2024年高标准农田建设项目(**)补充设计
二标段-农田输配电工程
评标结果公示
一、招标编号:****点击查看
二、项目名称:**县2024年高标准农田建设项目(**)补充设计二标段-农田输配电工程
三、招标方式:公开招标
四、开标时间:2025年09月11日09时00分
五、推荐出前三名投标人为定标候选人(排名不分先后),定标候选人分别为:
****点击查看
资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证承装类二级
投标报价:****点击查看946.48元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:2025年09月16日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:106日历天。
项目负责人:李天昊 身份证号:230****点击查看****点击查看****点击查看135
证书名称:二级注册建造师 证书编号:黑223****点击查看69517
**市****点击查看公司
资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证承装类二级
投标报价:****点击查看030.10元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:2025年09月16日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:106日历天。
项目负责人:孙晓莹 身份证号:231****点击查看****点击查看****点击查看425
证书名称:二级注册建造师 证书编号:黑223****点击查看****点击查看03677
**市万晟****点击查看公司
资质等级:电力工程施工总承包二级、承装(修、试)电力设施许可证承装类二级
投标报价:****点击查看369.60元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
计划工期:计划开工日期:2025年09月16日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:106日历天。
项目负责人:王海亮 身份证号:232****点击查看****点击查看****点击查看118
证书名称:一级注册建造师 证书编号:黑123****点击查看****点击查看00395
六、评标情况
****点击查看委员会评定,依法确定综合得分第一名****点击查看为预中标单位。
七、被否决投标情况
1、津电****点击查看公司:未提供信誉截图不符合招标文件1.4.1条款要求。 2、**省****点击查看公司:未提供法定代表人授权,不符合投标人须知前附表1.4.2条款要求。 3、****点击查看公司:未提供法定代表人授权,不符合投标人须知前附表1.4.2条款要求。 4、**省海****点击查看公司:技术负责人职称证书专业不符合相关专业要求。 5、****点击查看集团有限公司:未提供技术负责人无行贿截图,不符合投标人须知前附表1.4.2条款要求。八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示三日(2025年9月12日至2025年9月14日),利害关系人如有异议应在公示期内以书面形式向招标人(招标代理机构)提出,如无异议,预中标单位依法即为中标单位。
九、招标投标行政监督及招标投标投诉受理
线上投诉渠道
凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:https://ggzyjyw.****点击查看.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。
线下举报渠道
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:****点击查看农业农村局
电 话:0452-****点击查看898
十、联系方式
招标人:****点击查看
地 址:**县**镇**大街500号
联系人:李先生
联系电话:138****点击查看0365
招标代理机构:****点击查看
地 址:**经开区哈平路集中区**路32号香悦蓝天下一期5栋5号
联系人:刘先生
电 话:156****点击查看9786