您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
尼加拉瓜马萨亚光伏发电项目建筑安装工程国际物流服务(2) 竞争性谈判采购
尼加拉瓜马萨亚光伏发电项目建筑安装工程国际物流服务(2) 竞争性谈判采购
尼加拉瓜马萨亚光伏发电项目建筑安装工程国际物流服务(2) 竞争性谈判采购
公告-招标公告
福建
发布于 2026-09-02
尼加拉瓜马萨亚光伏发电项目建筑安装工程国际物流服务(2) 竞争性谈判采购
项目编号:****
点击查看
发布时间:2026-09-02 17:25:55
补遗公告
公告标题:尼加拉瓜马萨亚光伏发电项目建筑安装工程国际物流服务(2)谈判采购
公告内容:递交响应文件截止时间延至2026年9月9日9时00分
附件列表
序号 附件名称 附件说明 操作
暂无数据
本项目-招标进度跟踪
2026-09-02
公告
尼加拉瓜马萨亚光伏发电项目建筑安装工程国际物流服务(2)谈判采购公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
中国铁塔福建省分公司南平2026年变压器一体化项目招标公告
•
【华能福建公司长乐光伏发电公司华能莆田二期屋顶分布式光伏项目EPC工程】招标公告
•
【华能福建公司长乐光伏发电公司冠捷科技屋顶分布式光伏项目EPC工程】招标公告
•
钇标准溶液1mg/ml50ml/瓶、磷酸AR500ml/瓶-XJ202609020005-厦钨新能源
•
橡胶内胎700/650R16-XJ202609010312-厦钨新能源
•
记录本A430页/本-XJ202609010313-厦钨新能源
•
厦门海沧热能供热支线工程(嘉鹭金属快乐番薯)(施工)(重新招标)
•
福建公司连江港电设备部2026年7月电气控制箱(固定资产)(有附件)询价采购
•
关于市政道路水泥砖及电缆沟构件养护物资采购项目询价公告
•
背胶热敏空白标签白色(竖版)80*110mm圈芯直径32mm-XJ202609020087-厦钨新能源