广东****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
序号 | 投标申请人名称 | 资格审查结果(通过/不通过) | 资审不通过具体原因 |
1 | (主)****点击查看,(成)****点击查看公司 | 不通过 | 提供的投标经济投标书第四页中的法定代表人或其委托代理人未签字或盖章,不符合招标文件评标办法前附表2.1初步评审标准,《经济标投标文件有效性审查》中“4、投标文件按规定的格式填写(第六章“经济标投标文件格式”格式二),没有出现主要内容不全或关键字迹模糊、无法辨认的情形。”的要求,未通过有效性审查。 |
2 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
3 | (主)****点击查看**公司,(成)**市****点击查看公司 | 通过 | |
4 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
5 | ****点击查看**公司 | 通过 | |
6 | ****点击查看集团有限公司 | 通过 | |
7 | (主)****点击查看**公司,(成)**汇隽****点击查看公司 | 不通过 | 提供的投标文件中的专职安全员与《投标登记申请表》的专职安全员不一致,不符合招标文件评标办法前附表2.1.2设计施工部分投标文件有效性审查《设计施工部分投标文件有效性审查》中“1、投标文件所列投标人名称、项目负责人、专职安全员与投标登记时一致;”的要求,未通过有效性审查。 |
8 | (主)****点击查看**公司,(成)韶****点击查看公司 | 通过 |