【邱县公共充电设施建设项目】中标候选人公示

【邱县公共充电设施建设项目】中标候选人公示

发布于 2025-09-03
河北****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉552人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4条

立即监控

招标项目名称: **公共充电设施建设项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**公共充电设施建设项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:**公共充电设施建设项目
所属专业: 建筑安装业 所属地区: **省,**市,**
开标时间: 2025-09-02 09:00:00 开标地点: **市,****点击查看中心
公示开始日期: 2025年09月03日 公示截止日期: 2025年09月06日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 ****点击查看1524.67 ****点击查看1524.67 合格 120
2 **诚乐****点击查看公司 ****点击查看0662.21 ****点击查看0662.21 合格 120
3 ****点击查看**公司 ****点击查看5843.57 ****点击查看5843.57 合格 120

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 李素菊 贰级建造师注册证书 冀213****点击查看05375
2 **诚乐****点击查看公司 李强 工程师 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看10794
3 ****点击查看**公司 王长友 中华人民**国二级建造师注册证书 冀213****点击查看03212

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 响应招标文件要求。
2 **诚乐****点击查看公司 响应招标文件要求。
3 ****点击查看**公司 响应招标文件要求。

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 **市**区2025年度地下水超采综合治理地下水水源置换工程项目施工第三标段 ****点击查看**管理总站 2025-06-19 00:00:00.0 ****点击查看978.00
2 ****点击查看 **县成营村窦营村谷营村整体改造项目10KV室外电力工程 当**县城****点击查看公司 2022-12-26 00:00:00.0 ****点击查看6796.00
3 ****点击查看 **﹒金地城电力工程施工 **房****点击查看公司 2025-09-01 00:00:00.0 ****点击查看8440.37
4 ****点击查看 如意城10KV配电工程 **明之鑫房****点击查看公司****点击查看公司 2021-12-28 00:00:00.0 ****点击查看000.00
5 ****点击查看 ****点击查看社区(中景尚都)三期外网电力设施工程 **县中****点击查看公司 2022-03-15 00:00:00.0 ****点击查看000.00

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 李素菊 ****点击查看中学二期建设项目室外强电工程 ****点击查看**公司 2024-09-10 00:00:00.0 ****点击查看462.76
2 ****点击查看 李素菊 **区“万亩桃园”康养片区基础设施项目10KV配电工程 邯****点击查看人民政府 2025-06-11 00:00:00.0 ****点击查看000.00

5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 评委A 评委B 评委C

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 详细评审 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 53.50 55.20 51.00 49.00 51.90
2 **诚乐****点击查看公司 52.00 51.40 44.70 40.00 51.00
3 ****点击查看**公司 49.50 51.65 46.70 39.00 51.10
4 ****点击查看**公司 47.00 50.40 43.70 39.00 50.80
5 **市****点击查看公司 44.00 48.50 40.50 36.00 50.60

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 39.79 91.91
2 **诚乐****点击查看公司 39.93 87.75
3 ****点击查看**公司 39.93 87.52
4 ****点击查看**公司 39.29 85.47
5 **市****点击查看公司 39.50 83.42

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 **市福瑞****点击查看公司 未按要求提供凭证;未按要求提供购买凭证;未按要求提供购买凭证;未按招标文件要求提供基本户购买凭证;未按要求提交通过投标人基本账户购买保险的相关证明;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市** 地址: **省**市**区**路495号中道大厦B1
联系人: 王欣欣 联系人: 李顶
电话: 0310-****点击查看606 电话: 0310-****点击查看729
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

关键词