厦门市家具厂配电室增容改造项目(施工)中标候选人公示

厦门市家具厂配电室增容改造项目(施工)中标候选人公示

发布于 2025-07-25
厦门****公司
联系人联系人17个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉893人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息137条

立即监控

项目编号:****点击查看

中标候选人公示

招标编号为****点击查看****点击查看家具厂配电室增容改造项目(施工)工程建设项目,该工程建设项目施工招标于2025年07月25日公开开标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,****点击查看委员会提交的书面评标报告,现将评标结果、否决其投标的投标人及否决原因公示如下:

1、评标结果公示时间:2025年07月26日至2025年07月28日。

2、推荐的中标候选人及主要投标内容:

第一中标候选人:****点击查看

投标报价:730950.66元

工期:60日历天

质量标准:通电并安全稳定运行,质量符合国家现行有关配电室验收规范合格标准,通过电力部门验收。

项目负责人及执业资格证书编号:欧贤靖(闽235****点击查看****点击查看15612)

第二中标候选人:****点击查看**公司

投标报价:780000元

工期:60日历天

质量标准:通电并安全稳定运行,质量符合国家现行有关配电室验收规范合格标准,通过电力部门验收。

项目负责人及执业资格证书编号:马**(闽235****点击查看****点击查看23025)

第三中标候选人:**亿****点击查看公司

投标报价:795000元

工期: 60日历天

质量标准:通电并安全稳定运行,质量符合国家现行有关配电室验收规范合格标准,通过电力部门验收。

项目负责人及执业资格证书编号:连燕鸾(闽235****点击查看****点击查看25536)

3、否决其投标的投标人及原因:**市****点击查看公司技术负责人未提供住房和城乡建设行政主管部门颁发的有效执****点击查看管理部门出具的社保缴费证明, 依据招标文件第3章评标办法和标准第3.1.8款作废标处理。

4、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间书面向招标人提出。

招标人名称:****点击查看

招标人地址:****点击查看门市**区禾祥西路54号禾祥西片区

招标人联系方式:刘工 134****点击查看2859

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 2 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 艾美****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 5次, 占比 62.5%
重点地区: 福建, 中标 5次, 占比 62.5%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 154.63
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大