铜陵横港化工园区电子清洁剂产业园项目(年产1.7万吨电子级专用材料项目)10kV配电工程中标候选人公示

铜陵横港化工园区电子清洁剂产业园项目(年产1.7万吨电子级专用材料项目)10kV配电工程中标候选人公示

发布于 2025-09-28
西格****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉554人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控


项目编号

****点击查看

标段编号

****点击查看001001

项目名称

****点击查看园区电子清洁剂产业园项目(年产1.7万吨电子级专用材料项目)10kV配电工程

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)联系方式

谢女士0562-****点击查看884

建设单位联系地址

**市**区北斗星城D2座8楼

控制价

****点击查看6470.61元(含暂列金额120万元,暂列金不计税金)

开标时间

2025年9月26日9时15分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

电力工程施工总承包贰级

电力承装类贰级、承修类一级、承试类一级

/

/

投标价(元)

****点击查看9805.96

/

/

工期(日历天)

45

/

/

项目经理

邓江

/

/

项目经理资格证书名称

机电工程专业二级注册建造师

/

/

项目经理资格证书编号

湘243****点击查看97095

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

长远锂科双回110KV线路电力配套工程,合同金额约1607.26万元,合同签订时间2021年9月。

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目经理业绩

/

/

/

项目经理奖项

/

/

/

公示时间

2025年9月28日至2025年9月30日

评标被否决单位及原因

被否决单位:****点击查看**公司,原因:工程量清单项目特征不符合招标文件要求。

被否决单位:五洋****点击查看公司,原因:未提供投标报价文件的组价软件版

被否决单位:**耀能****点击查看公司,原因:类似工程业绩中竣工验收报告监理单位盖章不符合要求

被否决单位:****点击查看集团****点击查看公司,原因:未提供投标报价文件的组价软件版

被否决单位:**铜能****点击查看公司,原因:工程量清单项目特征不符合招标文件要求

被否决单位:****点击查看集团有限公司,原因:类似工程业绩中竣工验收报告监理单位盖章不符合要求

被否决单位:****点击查看**公司,原因:工程量清单项目特征不符合招标文件要求。

提出异议的渠道和方式

一、若投标人对上述结果有异议,应在公示期内通过**市公共**交易服务网登录**市公共**电子交易系统(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html)向招标人或招标代理机构提出异议,代理机构联系人:钟工,联系电话:199****点击查看5613,招标人及代理机构将在3日内答复。

二、若投标人对异议答复不认可的,可于收到答复的10日内向**市****点击查看管理局交易监督科(联系电话:0562-****点击查看095)提出书面或线上投诉,在线方式投诉的,请登录**市公共**电子交易平台(http://ggzyjyzx.****点击查看.cn/tlsggzy/login/login.html),未在公示期内向招标人提出异议的投诉不予受理。

评标情况一览表

(附件)

建设单位(受理异议人):****点击查看

建设单位联系电话:0562-****点击查看884

建设单位联系地址:**市**区北斗星城D2座8楼

招标代理单位(受理异议人):****点击查看****点击查看公司

招标代理联系电话:199****点击查看5613

招标代理联系地址:**市**区铜冠商务大厦1015室

日期:2025年9月28日


]]>
本项目-招标进度跟踪
关键词