2025年度全省城市、县城公共供水水质抽样检测中标(成交)结果公告

2025年度全省城市、县城公共供水水质抽样检测中标(成交)结果公告

发布于 2025-07-14
西宁****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉646人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息663条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年度全省城市、县城公共供水水质抽样检测

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:992000(元) ****点击查看 ****点击查看**开发区开元路18号

2.废标情况:

序号 废标单位名称 废标理由 其他事项
1 ****点击查看**公司 响应文件未按磋商文件要求签字、盖章
/

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025年度全省城市、县城公共供水水质抽样检测 2025年度全省城市、县城公共供水水质抽样检测 采购服务单位,开展41个城****点击查看水厂抽样检测工作 详见磋商文件 合同签订后90日历天内完成检测服务内容,并提交相关成果资料 详见磋商文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

祁旭民(第1包采购人代表),闫丽玲,娄维国

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按合同约定执行

2.代理服务收费金额(元):0.00

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市城**五四西路65号

联系方式:0971-****点击查看602

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:五四西路65号

联系方式:0971-****点击查看712

3.项目联系方式

项目联系人:葛景润、韩达宁

电 话:0971-****点击查看712