
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
2025-06-23 18:14:23
****点击查看****点击查看医院(**院区)变配电项目于2025年06月20日****点击查看交易中心组织开标评标活动,****点击查看委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:
一、项目及标段名称:****点击查看****点击查看医院(**院区)变配电项目第一标段 | |||||||||||||||
第一中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看 | 投标报价 | ****点击查看817.25元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资 格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
吴玲 | / | 贰级 | 豫241****点击查看42785 | 点击查看391 豫**B(2024)**** | |||||||||||
第二中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看052.92元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、 文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目 经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
刘晓冬 | / | 贰级 | 豫241****点击查看53231 | 点击查看541 豫**B(2023)**** | |||||||||||
第三中标候选人 | 投标人名称 | ****点击查看**公司 | 投标报价 | ****点击查看986.91元 | |||||||||||
企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容) | 见本企业诚信库 | ||||||||||||||
项目经理 | 姓名 | 有无在建工程 | 执业资格等级 | 执业资格证书编号 | 安全生产考核合格证书编号 | ||||||||||
宁尚远 | / | 贰级 | 豫241****点击查看****点击查看14198 | 豫**B(2024)****点击查看456 | |||||||||||
二、被否决投标的原因及依据 | |||||||||||||||
序号 | 被否决的 投标人名称 | 原因及依据 | |||||||||||||
1 | **省****点击查看公司 | 未按照招标文件要求缴纳投标保证金。 | |||||||||||||
2 | ****点击查看集团有限公司 | 信用报告查询日期不满足招标文件要求。 | |||||||||||||
三、报价修正 | |||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 修正原因 | 修正依据 | 修正前报价 | 修正后报价 | ||||||||||
1 | / | / | / | / | / | ||||||||||
四、所有投标人评分情况 | |||||||||||||||
A | 所有投标人综合标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 30.00 | 27.00 | 26.00 | 30.00 | 30.00 | |||||||||
2 | **金****点击查看公司 | 20.00 | 19.00 | 23.00 | 20.00 | 21.00 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 26.00 | 25.00 | 20.00 | 24.00 | 25.00 | |||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 28.00 | 26.00 | 28.00 | 29.00 | |||||||||
5 | ****点击查看**公司 | 26.00 | 24.00 | 20.00 | 24.00 | 25.00 | |||||||||
6 | **省****点击查看公司 | 30.00 | 28.00 | 29.00 | 28.00 | 29.00 | |||||||||
7 | ****点击查看集团有限公司 | 31.00 | 26.00 | 23.00 | 27.00 | 28.00 | |||||||||
8 | ****点击查看**公司 | 31 .00 | 27.00 | 24.00 | 27.00 | 28.00 | |||||||||
9 | ****点击查看公司 | 30.00 | 28.00 | 27.00 | 28.00 | 29.00 | |||||||||
10 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 27.00 | 24.00 | 28.00 | 29.00 | |||||||||
11 | ****点击查看**公司 | 30.00 | 27.00 | 26.00 | 28.00 | 29.00 | |||||||||
12 | ****点击查看公司 | 30.00 | 28.00 | 26.00 | 28.00 | 29.00 | |||||||||
13 | ****点击查看 | 33.00 | 31.00 | 31.00 | 31.00 | 31.00 | |||||||||
14 | ****点击查看公司 | 30.00 | 28.00 | 29.00 | 28.00 | 29.00 | |||||||||
15 | ****点击查看**公司 | 33.00 | 31.00 | 31.00 | 31.00 | 31.00 | |||||||||
B | 所有投标人技术标评分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标企业名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | |||||||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 22.50 | 21.00 | 15.00 | 9.00 | 16.5 | |||||||||
2 | **金****点击查看公司 | 20.90 | 24.00 | 26.00 | 11.50 | 24.00 | |||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 20.20 | 19.00 | 25.00 | 11.50 | 27.00 | |||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 22.50 | 21.00 | 17.00 | 9.00 | 17.00 | |||||||||
5 | ****点击查看**公司 | 21.70 | 27.00 | 26.00 | 10.50 | 26.00 | |||||||||
6 | **省****点击查看公司 | 20.30 | 25.00 | 25.00 | 17.00 | 26.00 | |||||||||
7 | ****点击查看集团有限公司 | 17.20 | 15.00 | 21.00 | 7.50 | 24.50 | |||||||||
8 | ****点击查看**公司 | 22.20 | 25.00 | 23.00 | 13.50 | 21.50 | |||||||||
9 | ****点击查看公司 | 21.70 | 19.00 | 21.00 | 14.00 | 26.00 | |||||||||
10 | ****点击查看**公司 | 24.20 | 26.00 | 26.00 | 18.00 | 27.20 | |||||||||
11 | ****点击查看**公司 | 20.70 | 21.00 | 24.00 | 18.50 | 26.00 | |||||||||
12 | ****点击查看公司 | 22.40 | 26.00 | 25.00 | 14.50 | 25.50 | |||||||||
13 | **省**耀明电力工程有限公 司 | 30.30 | 27.00 | 32.00 | 20.50 | 29.00 | |||||||||
14 | ****点击查看公司 | 24.30 | 26.00 | 25.00 | 17.50 | 25.50 | |||||||||
15 | ****点击查看**公司 | 25.30 | 22.00 | 29.00 | 18.50 | 28.00 | |||||||||
C | 所有投标人总得分情况 | ||||||||||||||
序号 | 投标人名称 | 报价得分 | 总得分 | ||||||||||||
1 | ****点击查看集团有限公司 | 29.99 | 75.39 | ||||||||||||
2 | **金****点击查看公司 | 24.80 | 66.68 | ||||||||||||
3 | ****点击查看**公司 | 24.33 | 68.87 | ||||||||||||
4 | ****点击查看**公司 | 29.07 | 74.57 | ||||||||||||
5 | ****点击查看**公司 | 24.88 | 70.92 | ||||||||||||
6 | **省****点击查看公司 | 26.70 | 78.16 | ||||||||||||
7 | ****点击查看集团有限公司 | 26.11 | 70.15 | ||||||||||||
8 | ****点击查看**公司 | 26.79 | 75.23 | ||||||||||||
9 | ****点击查看公司 | 26.79 | 75.53 | ||||||||||||
10 | ****点击查看**公司 | 28.48 | 80.36 | ||||||||||||
11 | ****点击查看**公司 | 25.43 | 75.47 | ||||||||||||
12 | ****点击查看公司 | 24.31 | 75.19 | ||||||||||||
13 | **省**耀明电力工程有限公 司 | 28.39 | 87.55 | ||||||||||||
14 | ****点击查看公司 | 26.79 | 79.25 | ||||||||||||
15 | ****点击查看**公司 | 27.13 | 83.09 |
本项目中标候选人公示期2025年06月24日9时00分至2025年06月27日9时00分。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。
招 标 人:****点击查看
地 址:**市宛****点击查看路312号
联系人:杨先生
联系方式:0377-****点击查看0022
监督单位:**市****点击查看建设局
地址:**市工业路66号
联系人:谢先生
联系方式:0377-****点击查看7087
代理机构:****点击查看
地址:**省**市**区淮河路49号绿云高层2号楼
联系人:赵女士
电 话:185****点击查看3002