购置旅游车辆项目(第三次)标段一中标候选人公示

购置旅游车辆项目(第三次)标段一中标候选人公示

发布于 2025-02-13
宇通****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉616人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息164条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0972-****点击查看798
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 187****点击查看3515
开标时间 2025年02月13日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室一(**区)
公示开始时间 2025年02月13日 公示结束时间 2025年02月16日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 交货(服务)期 货物(服务)质量
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看000.000元 合同签订后45 日历天 合格
第2名 厦****点击查看公司 完全响应 ****点击查看000.000元 合同签订后45 日历天 合格
第3名 青运集团****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看000.000元 合同签订后45 日历天 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看公司 所提供的LCK6139H6QA1车型的3C认证证书版本04过期,属于无效。
北汽****点击查看公司 未提供有效的3C产品认证证书
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0972-****点击查看798。

附件(1)
附件_484739316_309004891.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 6 次; 共合作电力通用供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
深圳****公司一般
核心业务: 能源产品, 中标 19 次, 占比 79.17%
重点地区: 福建, 中标 7 次, 占比 29.17%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 6863.18
万帮****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 526 次, 占比 96.69%
重点地区: 江苏, 中标 82 次, 占比 15.07%
中标业绩: 上一年中标 186 次, 中标金额 233413.17