[海西州﹒德令哈市]德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒德令哈市]德令哈市东山村雨污管网建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

佳泓****公司
联系人联系人56个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉786人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1815条

立即监控

[海西州﹒**市]**市**村雨污****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市**村雨污管网建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年07月08日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看975
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0977-****点击查看119
开标时间 2025年07月04日 开标地点 ****点击查看交易中心.一号开标室(能容纳40人)
公示开始时间 2025年07月08日 公示结束时间 2025年07月11日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 完全响应 ****点击查看871.570元 姓名:蒙明强
证书编号:青151****点击查看****点击查看03918
90 合格 见公告附件
第2名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看227.840元 姓名:孟斌
证书编号:青263****点击查看56529
90 合格
第3名 ****点击查看**公司 完全响应 ****点击查看580.360元 姓名:王进才
证书编号:青263****点击查看57524
90 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看公司 财务报告加盖的投标单位财务专用章不符合要求
****点击查看**公司 投标函内未按要求填写开工日期
****点击查看**公司 缺少班子成员
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 未提供施工员岗位证书
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
****点击查看**公司 项目经理社保不满足要求
****点击查看**公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
****点击查看**公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
****点击查看公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 财务报告未加盖投标单位财务专用章
****点击查看**公司 机器码21B8ACAFA9EEE4B894FEB8BE263180CD与**力达丰创****点击查看公司相同
****点击查看公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
**力达丰创****点击查看公司 机器码21B8ACAFA9EEE4B894FEB8BE263180CD与****点击查看**公司相同
**盛荣****点击查看公司 施工员未提供岗位证书,安全员社保不满足要求
**兴****点击查看公司 资质过期
**长瑞****点击查看公司 投标函内未按要求填写开工日期和安全目标
****点击查看**公司 报价文件封面第二页,投标单位未按要求签字盖章
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
**安****点击查看公司 投标文件未按照招标文件规定的格式、内容填写
****点击查看**公司 投标函内未按要求填写安全目标
评标委员会名单
招标人代表: 杨国庆
省综合评标专家库抽取专家: 谢晖;蒲华;常晓瑗;常海芳
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看975。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海吉征建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海吉川建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
佳泓建设有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 112 次; 共合作电力通用供应商 44
上次中标企业上次中标企业: 广州****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 104次, 占比 95.41%
重点地区: 广东, 中标 80次, 占比 73.39%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 929.74
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 43 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
青海****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 6 次, 占比 75.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 213.4
青海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 11 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 11 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 60.42
西北****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 4061.7

免费注册会员

*手机号
*验证码