北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设

北票市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设

发布于 2025-09-26
辽宁****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉890人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2条

立即监控

**市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设
中标候选人公示
项目编号:****点击查看发布日期:2025-09-26
项目名称
**市光储充一体化建设及运营项目
项目编号
****点击查看
标段(包)名称
**市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设
标段(包)编号
****点击查看001
标段(包)性质
依法必须招标的项目
公示开始日期
2025-09-26
公示结束日期
2025-09-29
提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。 招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。 对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。
发布媒介
**省招标投标监管网,中国招标投标公共服务平台,**公共**交易平台(**省﹒**市)
其他公示内容
废标单位:****点击查看集团有限公司;废标原因:根据澄清后的招标文件第三章第2.1.3条规定,未按照澄清后的“工程量清单”给出的范围及数量进行编制。
监督部门
北****点击查看管理局
项目来源
**省投资项目在线审批监管平台
监督部门联系人
刘先生
监督部门电话
186****点击查看8820
招标人
****点击查看
地址
**市
联系人
刘先生
电话
150****点击查看0420
邮箱
****点击查看@qq.com
招标代理机构
****点击查看
地址
**市
联系人
王先生
电话
0421-****点击查看288
邮箱
****点击查看@126.com
一、评标情况
001**市光储充一体化建设及运营项目-光伏及充电基础设施建设
1.中标候选人基本情况
序号 中标候选人名称 分数 投标报价 质量 工期/交货期/服务期(日历天)
1 ****点击查看 95.79 ****点击查看1825.45元 合格 442
2 ****点击查看公司 88.43 ****点击查看4000.01元 合格 442
3 ****点击查看**公司 87.07 ****点击查看9022.27元 合格 442
2.中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号 中标候选人名称 项目负责人姓名 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 谭占伟 [高压电工证](T211****点击查看****点击查看6075717)
2 ****点击查看公司 张万茹 [高压电工证](T211****点击查看****点击查看0300227)
3 ****点击查看**公司 张涛 [高压电工证](T211****点击查看****点击查看9183252)
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 [《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级]
2 ****点击查看公司 [《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级]
3 ****点击查看**公司 [《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级]
附件(1)
附件_541658390_343487297.pdf
下载预览
关键词