淳安县鸠坑乡避暑坞、胡家供水站提升改造工程

淳安县鸠坑乡避暑坞、胡家供水站提升改造工程

发布于 2024-12-19
浙江****公司
联系人联系人60个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉695人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息468条

立即监控

关于中标候选人公示

**县鸠坑乡避暑坞、胡家供水站提升改造工程下载 2024 年 12 月 19 日****点击查看委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

****点击查看

399.0076

季菊新

180日历天

98.67

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

****点击查看**公司

工程量清单报价表封面未加盖造价师执业专用章及签字

投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签

字或盖章的

****点击查看公司

无企业经理任命书

投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其他指标

/

/

/

公示时间及提出异议的方式

公示时间至 2024 年 12月 23 日 17时 00 分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复。

招标人

****点击查看

代理单位

****点击查看


联系人

曾宏钢

联系人

唐恒勋

联系电话

178****点击查看4231

联系电话

158****点击查看3300

联系地址

**县鸠坑乡

联系地址

**县千岛湖镇**北路42****点击查看集团大楼6楼

下载说明:

1. 中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2. 未涉及的内容可以不填或填“/”。

3. 行业主管部门:****点击查看水利水电局

招标人异议及投诉受理电话:0571-****点击查看1874

交易服务机构:****点击查看交易中心****点击查看中心,0571-****点击查看2031

关于中标候选人公示

**县鸠坑乡避暑坞、胡家供水站提升改造工程下载 2024 年 12 月 19 日****点击查看委员会评审,现拟发布中标候选人公示如下:

名次

中标候选人

报价(万元)

项目负责人

工期

总得分

1

****点击查看

399.0076

季菊新

180日历天

98.67

无效标原因及依据

被否决投标单位

无效标原因

依据

****点击查看**公司

工程量清单报价表封面未加盖造价师执业专用章及签字

投标人未按招标文件要求加盖单位印章或投标人的法定代表人(或其委托代理人)未按招标文件要求签

字或盖章的

****点击查看公司

无企业经理任命书

投标人的投标资格不满足招标文件载明的强制性要求的(以投标人须知前附表第10.3款实质性响应招标文件资料为准),或不满足国家有关规定的

中标候选人业绩

业绩名称

项目业主

与评审有关的时间、规模、资金及其他指标

/

/

/

公示时间及提出异议的方式

公示时间至 2024 年 12月 23 日 17时 00 分

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人或代理机构以书面形式提出,招标人应当自收到异议之日起 3 日内作出答复。

招标人

****点击查看

代理单位

****点击查看

联系人

曾宏钢

联系人

唐恒勋

联系电话

178****点击查看4231

联系电话

158****点击查看3300

联系地址

**县鸠坑乡

联系地址

**县千岛湖镇**北路42****点击查看集团大楼6楼

下载说明:

1. 中标候选人相关业绩指作为加分或资格要求或实质性要求的业绩;

2. 未涉及的内容可以不填或填“/”。

3. 行业主管部门:****点击查看水利水电局

招标人异议及投诉受理电话:0571-****点击查看1874

交易服务机构:****点击查看交易中心****点击查看中心,0571-****点击查看2031

附件(1)
淳安县鸠坑乡避暑坞、胡家供水站提升改造工程中标前公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 8 次; 共合作电力通用供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
杭州****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 254.44
淳安****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 379.92
杭州****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 14 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 14 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 578.58
关键词