陕西****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看2025年8月份-12月份(标段一)沫煤采购项目中标候选人公示
项目名称:****点击查看2025年8月份-12月份(标段一)沫煤采购项目
项目编号:****点击查看
招标人:****点击查看
招标代理机构:****点击查看
中标候选人:
第一名:****点击查看 投标单价567元/吨,投标总价1054.053万元;
第二名:****点击查看**公司 投标单价590元/吨,投标总价1096.81万元;
第三名:**市****点击查看公司 投标单价658元/吨,投标总价1223.222万元;
否决情况:
**百韦****点击查看公司:关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书未加盖公章,不满足招标文件要求初步评审第8条“关于无出借资质证书、无挂靠、无围标串标等行为承诺书满足招标文件要求”,否决投标。
公示日期:2025年8月10日至2025年8月12日
联系人:李俊海 联系电话:132****点击查看0505
异议受理单位:****点击查看
异议受理人:李启萍
异议受理联系方式:147****点击查看3624