您好,欢迎来到电力通用招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
电力工程
电力设备
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
电力通用招标网
>
招标公告
>
随县农村供水保障工程(一期)工程监理服务
随县农村供水保障工程(一期)工程监理服务
随县农村供水保障工程(一期)工程监理服务
公告-招标公告
湖北
-
随州
- 随县
发布于 2026-08-03
项目名称 所属辖区 开标时间 开标地点 业务类型
**农村供水保障工程(一期)工程监理服务
**市
2026-08-03 09:00
**开标室201
工程建设
本项目-招标进度跟踪
2026-09-04
公告
随县农村供水保障工程(一期)工程监理服务
2026-09-02
公告
【随县中心】随县农村供水保障工程(一期)工程监理服务标段异常公告(HBSX-202507SZ-007003001)(标段编号HBSX-202507SZ-007003001)
2026-08-05
结果
【随县中心】随县农村供水保障工程(一期)工程监理服务随县农村供水保障工程(一期)工程监理服务评标结果公示(标段编号HBSX-202507SZ-007003001)
2026-07-08
公告
随县农村供水保障工程(一期)工程监理服务(HBSX-202507SZ-007003001)招标公告
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
荆州基地嘉施利公司减速机电机采购项目20260905采购公告
•
荆州基地荆州嘉施利公司振动电机采购项目20260905采购公告
•
荆州基地电气备件采购项目20260902采购公告
•
应城基地合成氨三防照明配电箱招标20260905采购公告
•
中国电建水电十四局华南工程公司湖北罗田平坦原抽水蓄能电站项目经理部橡胶止水带采购项目公开竞价采购公告
•
【孝感市本级中心】孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目16标段(HBXG-202609QT-008001016)招标公告
•
【孝感市本级中心】孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目14标段(HBXG-202609QT-008001014)招标公告
•
【孝感市本级中心】孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目13标段(HBXG-202609QT-008001013)招标公告
•
【孝感市本级中心】孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目15标段(HBXG-202609QT-008001015)招标公告
•
【孝感市本级中心】孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目孝感新能源项目二期30GWh锂电池制造设备购置项目12标段(HBXG-202609QT-008001012)招标公告