浙江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
**市城****点击查看**社800KVA(干变)配电工程 中标公示 | |
时间:2024-11-6 11:12:35 |
**市城****点击查看**社800KVA(干变)配电工程于2024年11月5日开标,按招标文件规定的评标标准和评标方法,****点击查看委员会评审,已推荐第一、第二中标候选人,现根据《**市非必须招标工程项目招标投标操作规程》(温政办发[2018]61号)等相关规定对评标结果予以公示,接受社会监督。如有问题或异议,投标人及其他利害关系人均可进行异议和投诉。应当先向招标人提起异议,异议应当在中标候选人公示期间提出。投诉人投诉应当按照《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》的规定进行。
项目名称 | **市城****点击查看**社800KVA(干变)配电工程 | 招标人 | ****点击查看 | ||||||
招标方式 | 公开招标 | 公示时间 | 2024年11月6日-2024年11月7日 | ||||||
异议受理单位 | ****点击查看 | 联系电话 | 136****点击查看6102 | ||||||
中标候选人情况 | |||||||||
名次 | 中标候选人 | 项目经理 | 投标报价(元) | 工期(日历天) | |||||
1 | ****点击查看 | 林新伟 | 590733.51 | 30 | |||||
2 | ****点击查看公司 | 包来飞 | 590760.51 | 30 | |||||
无效标原因及依据 | |||||||||
序号 | 单位名称 | 存在问题 | 无效标依据 | ||||||
1 | ****点击查看公司 | 未提交承装(修、试)电力设施许可证 | 根据评标办法 3.5.1.3条款,作无效标处理 |