新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段临时供电工程采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段临时供电工程采购项目成交结果公示

发布于 2025-07-29
太原****公司
联系人联系人251个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉505人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2412条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段临时供电工程采购项目成交结果公示
发布时间:2025-07-29 19:38:40
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段临时供电工程采购项目,评审小组于2025年7月28日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选人信息

候选成交供应商排序 供应商名称 不含税预期成交价(元) 综合得分
第一候选成交供应商 ****点击查看 ****点击查看552.72 97.34
第二候选成交供应商 **永****点击查看公司 ****点击查看748.35 96.99
第三候选成交供应商 **汇****点击查看**公司 ****点击查看687.16 95.91

二、否决情况

项目名称 供应商名称 响应文件未通过理由 响应文件未通过依据
****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段临时供电工程采购项目 **中盈****点击查看公司 修改响应函格式 询比采购文件第三章评审办法第2.1.1条形式评审标准中的“响应函中实质性内容”
****点击查看**公司 授权委托书委托代理人未签字或盖章 询比采购文件第三章评审办法第2.1.1条形式评审标准中的“响应文件签字盖章”
****点击查看集团有限公司 授权委托书委托代理人未签字或盖章 询比采购文件第三章评审办法第2.1.1条形式评审标准中的“响应文件签字盖章”

三、公示期

2025年7月30日至2025年8月1日19时00分。

四、提出异议

供应商或者其他利害关系人对成交结果公示有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

五、联系方式

采购人:****点击查看

地址:****点击查看

联系人:彭陆浩

联系电话:150****点击查看0096

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

地址:**市**区恒昌大厦10楼

联系人:马聪辉、冯**、李怀丽

电话:130****点击查看6395、186****点击查看6907

****点击查看

2025年7月29日


附件(1)
成交结果公示-新疆交通建设集团股份有限公司S24线鄯善至库米什高速公路项目施工SKTZ-04标段临时供电工程采购项目.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 46 次; 共合作电力通用供应商 22
上次中标企业上次中标企业: 新疆****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 12次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 12次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 51.67
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 21 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
中油****公司较弱
核心业务: 能源产品, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 55.56%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 1564.2
新疆****公司紧密
核心业务: 能源产品, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
克拉****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 203.21
关键词