黑龙江省克山县农村供水保障工程(2025年度)-信息化建设(第四标段)评标公示

黑龙江省克山县农村供水保障工程(2025年度)-信息化建设(第四标段)评标公示

发布于 2025-08-08
哈尔****公司
联系人联系人13个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉803人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息294条

立即监控

**省**县农村供水保障工程(2025年度)-信息化建设(第四标段)

中标候选人公示

1.招标编号:****点击查看

2.项目名称:**省**县农村供水保障工程(2025年度)-信息化建设(第四标段)

3.招标方式:公开招标

4.公示起止日期:2025年08月08日至2025年08月11日

5.****点击查看委员会评审,中标候选人排序前三名为:

1.中标候选人第一名

****点击查看

资质等级:电子与智能化工程专业承包一级、建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价:****点击查看618.69元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2025年 08 月 13 日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:141日历天。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目负责人:尚忠华 身份证号:232****点击查看****点击查看****点击查看610

证书名称:二级注册建造师 注册编号:黑223****点击查看****点击查看09311

2.中标候选人第二名

****点击查看**公司

资质等级:电子与智能化工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包一级

投标报价:****点击查看783.82元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2025年 08 月 13 日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:141日历天。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目负责人:刘磊 身份证号:230****点击查看****点击查看****点击查看910

证书名称:一级注册建造师 注册编号:黑123****点击查看****点击查看00599

3.中标候选人第三名

****点击查看集团有限公司

资质等级:电子与智能化工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级

投标报价:****点击查看017.35元

质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;

计划工期:计划开工日期:2025年 08 月 13 日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:141日历天。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);

项目负责人:肖向前 身份证号:432****点击查看****点击查看****点击查看618

证书名称:一级注册建造师 注册编号:粤144****点击查看****点击查看00888

6.否决投标情况:****点击查看公司在初步评审中未提供项目负责人的法定代表人任命书;未提供信誉截图,未响应信誉情况表;不符合招标文件要求予以废标。

7. 本项目评审结果发布公示发布媒介:

**公共**交易网(https://ggzyjyw.****点击查看.cn/)

8.招投标监督

8.1线上投诉渠道

凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:https://ggzyjyw.****点击查看.cn/),依法在网上提起异议、投诉。

为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。

8.2线下举报渠道

招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:****点击查看水务局

电 话:131****点击查看0279

9.联系方式

招标人:****点击查看

地 址:****点击查看政府二号院

联系人:徐先生

联系电话:151****点击查看2999

监督人:****点击查看水务局

联系人:魏先生

电话:131****点击查看0279

地址:****点击查看政府二号院

招标代理机构:****点击查看

地址:**省**市**区百悦居二期商服39号楼

联系人:刘女士

电话:133****点击查看3723

电子邮件:****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 25 次; 共合作电力通用供应商 8
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 7 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
黑龙****公司紧密
核心业务: 能源工程, 中标 99 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 88 次, 占比 88.89%
中标业绩: 上一年中标 18 次, 中标金额 44086.68
黑龙****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 67 次, 占比 98.53%
重点地区: 黑龙江, 中标 68 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
正业****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 34 次, 占比 100.0%
重点地区: 黑龙江, 中标 31 次, 占比 91.18%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1551.88
关键词