鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司煤矿扩大开采范围三采区一期工程使用草地定界勘测项目——成交候选人公示

鄂尔多斯市嘉东煤业有限公司煤矿扩大开采范围三采区一期工程使用草地定界勘测项目——成交候选人公示

发布于 2025-09-17
内蒙****公司
联系人联系人14个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉673人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息254条

立即监控

****点击查看煤矿扩大开采范围三采区一期工程使用草地定界勘测项目 成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

****点击查看煤矿扩大开采范围三采区一期工程使用草地定界勘测项目

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

**自治区/**市

开标时间:

2025年09月17日09:00

开标地点:

****点击查看集团电子招标投标交易平台

公示开始日期:

2025年09月17日

公示截止日期:

2025年09月20日

二、评审结果信息

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

服务期限

服务质量

最终

得分

1

****点击查看0627MABXA7449T

****点击查看

178720

178720

合同签订之日后10日内,乙方向甲方提交项目初稿,服务期限至项目获得主管部门批复

内容符合相关法律、法规的要求,并能通过专家及相关部门的审查,取得主管部门的批复

86.61

2

911****点击查看****点击查看3873014

呼和浩****点击查看公司

198866

198866

合同签订之日后10日内,乙方向甲方提交项目初稿,服务期限至项目获得主管部门批复

内容符合相关法律、法规的要求,并能通过专家及相关部门的审查,取得主管部门的批复

84.66

3

/

/

/

/

/

/

/

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第三成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

巴日斯鲁

工程师

/

202****点击查看3071

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目负责人

孙少安

高级工程师

/

****点击查看110056

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第三成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第三成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

“****点击查看**公司****点击查看公司”未提供有效的测绘资质,不符合资格评审要求,****点击查看小组一致认定否决其响应文件;“****点击查看公司”保证金非本单位账户支付,不符合响应性评审要求,****点击查看小组一致认定否决其响应文件。

全部递交响应文件的供应商

****点击查看、呼和浩****点击查看公司

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”第10.2款规定的书面形式向采购代理机构:****点击查看提出质疑,联系人:李世文,联系电话:133****点击查看0004,联系地址:**市**西路110号,电子邮箱:****点击查看@163.com。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

招标人:

****点击查看

招标代理机构:

****点击查看

联系人:

杜康

联系人:

张悦、李世文

地址:

****点击查看市**区**镇神山村

地址:

**市**西路110号

电话:

137****点击查看6329

电话:

133****点击查看0004

电子邮箱:

/

电子邮箱:

****点击查看@163.com

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 12 次; 共合作电力通用供应商 6
上次中标企业上次中标企业: 鄂尔****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 5 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
内蒙****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.48
鄂尔****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 8.19
鄂尔****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 内蒙古, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 984.63
关键词