壶瓶山保护区科研监测设施设备-废标(终止)公告

壶瓶山保护区科研监测设施设备-废标(终止)公告

发布于 2025-09-18
壶瓶山保护区科研监测设施设备-废标(终止)公告 发布人: ****点击查看 发布日期:2025-09-18

一、项目概况

项目名称 :壶瓶山保护区科研监测设施设备
政府采购计划备案编号: ****点击查看
委托代理编号:HNZX-2025-005
采购方式:竞争性磋商
公告日期:2025-08-12 17:10:54
(投标/响应)截止日期:2025-08-25 09:30

二、废标(终止)原因

第1包(壶瓶山保护区科研监测设施设备)废标原因(见下列情形之一打√者):
(√)因情况变化,不再符合规定的竞争性磋商采购方式适用情形的
( )出现影响采购公正的违法、违规行为的
( )除本办法第二十一条第三款规定的情形外,在采购过程中符合要求的供应商或者报价未超过采购预算的供应商不足3家的



三、补充理由

第1包(壶瓶山保护区科研监测设施设备)废标理由:因本项目采购需求需要进行调整;是否公开招标转谈判:否。

四、联系方式

采 购 人:****点击查看
联系人:杨文
联系电话:151****点击查看0672
地 址:**县壶瓶山镇锦斋路

采购代理机构:****点击查看
联系人:吴伟兵
联系电话:198****点击查看5285
地 址:**省**市武****点击查看社区皂果路**月色1-9、2-1号楼211室
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 1 次; 共合作电力通用供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 淮柴****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 34次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 9次, 占比 26.47%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 3297.68
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大