阜阳市妇女儿童医院心脏大血管中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三次)中标结果公告

阜阳市妇女儿童医院心脏大血管中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三次)中标结果公告

发布于 2025-02-13
上海****公司
联系人联系人63个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉562人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2349条

立即监控

****点击查看****点击查看中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三次)中标结果公告

发布时间: 2025-02-13

****点击查看****点击查看中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三次)中标结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看****点击查看中心彩色多普勒超声诊断仪采购项目(三次)

三、中标信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:**市**区**路718号A1幢

中标(成交)金额:****点击查看000.00元

供应商评审报价:****点击查看000.00元

供应商评审得分:84.27分

四、主要标的信息

货物类

名称:全数字化高端彩色多普勒超声诊断仪(心血管)

品牌:飞利浦

规格型号:EPIQ CVx

数量:1套

单价:****点击查看000.00元

五、评审专家名单:

范可章、于晓燕、李慧海、陈杰峰、刘丽婷。

六、代理服务收费标准及金额:

按招标文件执行:

1、中标(成交)服务费:34800元 。

2、收取方式:转账(转款时请备注:XX年XX月XX日XX项目中介服务费)

公司名称:****点击查看交易中心中介服务费资金专户

开户银行:****点击查看分行

账号:159****点击查看****点击查看019

如有疑问请联系:0558-****点击查看051

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.****点击查看**公司所投产品品牌与****点击查看所投品牌相同,依据招标文件中二、投标人须知正文20.2.2约定,故****点击查看**公司无排名。

2.未通过投标人及未通过原因:

****点击查看商贸有限公司:(1)根据招标文件P34页的“四、其他要求 ”的“2、(3)若投标响应产品为进口产品,须提供原厂在中国境内的有效授权”的要求,贵公司投标文件中货物生产厂商为“通用电器威****点击查看公司”,未提供“通用电器威****点击查看公司”在中国境内的有效授权。

(2)“通用电气医疗系统贸易****点击查看公司”提供的营业执照已过期。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市**区淮河路2019号

联系方式:李科长0558-****点击查看032

2.采购代理机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区颍淮大道488号天马**大厦14楼

联系方式:姚舒飞0558-****点击查看599

3.项目联系方式

项目联系人:高浩、王梦婷

电话:0558-****点击查看599、173****点击查看0437

十、附件

1.得分和排名、资格审查情况

2.主要成交标的承诺函