庙云桥村小区二期14户低压工程中标公示

庙云桥村小区二期14户低压工程中标公示

发布于 2025-09-08
浙江****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉742人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息45条

立即监控

**市**区新塍镇工程建设项目中标公示表

本项目已于2025年9月5日在**市****点击查看服务中心开标室(新塍镇兴镇路555号)开标。****点击查看委员会评定,推荐 ****点击查看 等单位为中标候选人(见下表),现予以公示,如有异议,请在公示期内申请核查。

项目编号

****点击查看

招标方式

公开招标

工程名称

庙云桥村小区二期14户低压工程

建设单位

****点击查看

招标代理

****点击查看

招标范围

工程量清单所指向的庙云桥村小区二期14户低压工程的全部工作内容(详见施工图纸及工程量清单)。

中标候选人

****点击查看

****点击查看集团有限公司

****点击查看**公司

中标候选人排序

第一名

第二名

第三名

投标报价(万元)

40.7959

41.1055

40.7413

企业资质

电力工程施工总承包贰级、输变电工程专业承包贰级;中华人民**国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类二级、承修类二级、承试类二级

电力工程施工总承包贰级;中华人民**国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级、承修类三级、承试类三级

电力工程施工总承包贰级;中华人民**国《承装(修、试)电力设施许可证》承装类三级、承修类三级、承试类三级

项目经理/负责人

南李刚

冯天宝

杨玉霞

项目经理(负责人)资质

机电工程二级建造师

机电工程一级建造师

机电工程一级建造师

工期(日历天)

60日历天

被否决的投标人

被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

****点击查看公司

未按招标文件要求提供资质动态核查结果证明,资格审查不通过。

虎牌****点击查看公司

工程量报价清单编制人员造价师专业不符合招标文件要求,初步评审不通过。

****点击查看公司

工程量报价清单编制人员造价师专业不符合招标文件要求,初步评审不通过。

**市通顺****点击查看公司

未提供工程量报价清单编制人员专业证明材料,初步评审不通过.

开标时间

2025年9月5日9时30分

备案部门

(盖章)

公示时间

20259月8日-2025年9月10日

备注

对公示内容存有异议,请参照《**市公共**交易领域投诉处理办法》(嘉监〔2010〕2号)相关规定执行

核查受理

新塍镇项管办,电话:0573-****点击查看0670


本项目-招标进度跟踪