灵武市城镇燃气管网改造项目调压箱采购项目二标段(二次)中标候选人公示

灵武市城镇燃气管网改造项目调压箱采购项目二标段(二次)中标候选人公示

发布于 2025-09-28
浙江****公司
联系人联系人7个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉610人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

****点击查看
中标候选人公示
****点击查看 受 ****点击查看 的委托,对 **市城镇燃气管网改造项目调压箱采购项目**市城镇燃气管网改造项目调压箱采购项目二标段 进行 公开招标 ,已于2025-09-28 13:24:00完成评标工作,****点击查看委员会对所有投标人的投标文件详细评审,推荐出中标结果候选人。
现将评标结果公示如下:
一、评标委员会推荐的中标候选人名单及其排序
中标候选人排名 单位名称 投标报价 工期 质量标准 项目负责人 相关证书及编号 评标得分
第一中标候选人 ****点击查看 160117.00元 25天 合格 邵金星 / 93.17
第二中标候选人 ****点击查看**公司 163419.00元 15天 合格 孙斌 / 86.65
第三中标候选人 **恒元****点击查看公司 162562.00元 30天 合格 邵信元 / 85.76
二、开标记录:
三、投标文件被否决的投标人名称、否决原因及其依据(可选):
序号 被否决投标人名称 否决原因及依据
1 **顺意祥****点击查看公司 廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字盖章,被否决投标
2 ****点击查看**公司 廉洁投标承诺保证书法定代表人未签字盖章,被否决投标
四、评标委员会评标计分汇总表
五、评标委员会成员对各投标单位投标文件的技术标打分表(详见附表)
六、提出异议的渠道和方式
根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,投标人或者其他利害关系人对本项目评标结果有异议的,请在中标候选人公示期内以书面形式向****点击查看或****点击查看提出质疑,公示期截止后,质疑请求不再受理。
七、发布媒介:**回族自治区公共**交易网、中国招标投标公共服务平台网
八、公示期:2025-09-28至2025-10-01
九、联系方式:
招 标 人:****点击查看 联 系 人:李霞 电 话:139****点击查看3853
代理机构:****点击查看 联 系 人:赵丹 电 话:150****点击查看9503
十、备注:
公示期满无异议,招标人将依法确定本项目的中标人,特此公示。
****点击查看
日期:2025-09-28 15:51:33




附件(4)
附件下载1.pdf
下载预览
附件下载3.pdf
下载预览
附件下载4.pdf
下载预览
附件下载2.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 4 次; 共合作电力通用供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 30次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 4次, 占比 13.33%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 377.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 宁夏, 中标 4 次, 占比 57.14%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码