玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一中标候选人公示

玉树州杂多县老城区供水管网建设项目标段一中标候选人公示

青海****公司
联系人联系人32个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉658人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息728条

立即监控

招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0976-****点击查看318
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看855
开标时间 2025年08月20日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年08月20日 公示结束时间 2025年08月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 ****点击查看 市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看3831.730元 姓名:祁文孝证书编号:青263****点击查看57727 396 合格
第2名 ****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看9450.410元 姓名:庞明霞证书编号:青263****点击查看****点击查看00781 396 合格
第3名 ****点击查看**公司 市政公用工程施工总承包贰级 ****点击查看9670.180元 姓名:高瑞证书编号:青263****点击查看****点击查看00763 396 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看集团有限公司 投标总价封面未签字盖章。
****点击查看**公司 暗标清标未通过。
备注:如有异议,****点击查看改革局反映,联系电话:0976-****点击查看251。





附件(5)
附件_532018958_337403534.pdf
下载预览
附件_532018958_337403531.pdf
下载预览
附件_532018958_337403533.pdf
下载预览
附件_532018958_337403530.pdf
下载预览
附件_532018958_337403532.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 7 次; 共合作电力通用供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 创鑫****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 17次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 13次, 占比 76.47%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 1005.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
青海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 8 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
四川****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 21 次, 占比 91.3%
重点地区: 青海, 中标 9 次, 占比 39.13%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1104.85
关键词