****点击查看寒地中医儿科10KV电力升级工程
评标结果公示
****点击查看寒地中医儿科10KV电力升级工程已于2025年07月16日按招标文件规定完成开标评标工作,现对评标结果进行公示。
一、项目名称:****点击查看寒地中医儿科10KV电力升级工程
二、项目编号:****点击查看
三、招 标 人:****点击查看
四、代理机构:****点击查看
五、招标方式:公开招标
六、评标情况:评标委员会根据招标文件规定,一致推荐如下投标人(排名不分先后)
****点击查看**公司、**省****点击查看公司、****点击查看公司、****点击查看**公司、黑龙****点击查看公司、****点击查看**公司、**金****点击查看公司、****点击查看集团有限公司。
七、被否决情况:****点击查看**公司投标文件中未提供拟派项目负责人(项目经理)有效的安全生产考核合格证书(B证),****点击查看委员会一致认定****点击查看**公司资格审查不合格。
八、联系方式
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:**市****点击查看建设局
招 标 人:****点击查看
地 址:****点击查看岗区果戈里大街411号
招标代理机构:****点击查看
地 址:****点击查看岗区**大街88号
邮 编:150088
联 系 人:李翠翠、赵灵敏
电 话:0451-****点击查看5888 转3096(业务六部)
电 子 邮 箱 :yw6@zzgj.****点击查看.cn
日 期:2025年07月16日