福建浦城城乡供水一体化项目忠信镇单村供水工程

福建浦城城乡供水一体化项目忠信镇单村供水工程

发布于 2025-09-29
福建****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉814人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息77条

立即监控

****点击查看城乡供水一体化项目忠信镇单村供水工程

预成交公告

****点击查看城乡供水一体化项目忠信镇单村供水工程于2025年09月28日15时30分****点击查看交易中心(地址:**县梦笔大道316号3****点击查看中心四层开标室)进行询比采购活动。本项目的评审办法采用简易评标法。****点击查看小组提交的评审报告确定预成交供应商,现将预成交结果公示如下:

一、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:

采购人:****点击查看

地 址:**县忠信镇

联系人: 鄢浦荣 电话: 153****点击查看1916

采购代理机构:****点击查看

地 址:**市**区水吉镇池中村234号101室

联系人:小廖 电 话:185****点击查看3099

监督部门:****点击查看财政局国有资产管理股

地 址:**县五一三路179号

二、推荐候选成交供应商:

排序

供应商名称

服务期限

投标报价(元)

第一中标候选人

****点击查看

90日历天

****点击查看788元

第二中标候选人

****点击查看**公司

90日历天

****点击查看788元

第三中标候选人

**省****点击查看公司

90日历天

****点击查看788元

三、预成交供应商名称:

预成交

供应商名称

****点击查看

四、评审小组名单:练章花 徐丽红(组长) 王树兰 王建美 张少红

五、无效响应文件情况:

被否决的供应商名称

被否决投标的原因及依据

备注

****点击查看**公司

未提供企业安全许可证

/

六、公示时间:响应人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期内以书面形式向有关部门反映。公示期为2025年09月29日至2025年10月09日。

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

日期:2025年09月28日

关键词