[海西州﹒都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海西州﹒都兰县]海西州都兰县供水管网完善工程(一期)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]

青海****公司
联系人联系人49个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉760人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1529条

立即监控

[海西州﹒**县]海西州**县供水管网完善工程(一期)标段三中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
海西州**县供水管网完善工程(一期)标段三施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年06月24日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 0977-****点击查看982
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0971-****点击查看433
开标时间 2025年06月23日 开标地点 ****点击查看交易中心.五号开标室(能容纳8人)
公示开始时间 2025年06月24日 公示结束时间 2025年06月27日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 ****点击查看 详见附件 ****点击查看635.070元 姓名:权辉忠
证书编号:青263****点击查看57268(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。 见公告附件
第2名 **宏泰****点击查看公司 详见附件 ****点击查看863.690元 姓名:张生连
证书编号:青263****点击查看40399(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
第3名 ****点击查看**公司 详见附件 ****点击查看158.780元 姓名:张玉芳
证书编号:青263****点击查看58569(市政公用工程)
60 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格。
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 技术负责人未提供安全生产考核证书,职称专业不符合招标文件要求。
评标委员会名单
招标人代表: 张丽;周长宝
省综合评标专家库抽取专家: 朱生良;余敬泰;巨迎梅;孟良存;周志华
备注:如有异议,请向****点击查看反映,联系电话:0977-****点击查看982。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(6)
开标记录表.pdf
下载预览
青海劳谦建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
青海持卓建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海宏泰水利水电工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 54 次; 共合作电力通用供应商 23
上次中标企业上次中标企业: 青海****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 22 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
信邦****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 1153 次, 占比 98.13%
重点地区: 山东, 中标 369 次, 占比 31.4%
中标业绩: 上一年中标 223 次, 中标金额 3579960.74
山东****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 886 次, 占比 97.9%
重点地区: 山东, 中标 303 次, 占比 33.48%
中标业绩: 上一年中标 138 次, 中标金额 165091.02
青海****公司一般
核心业务: 能源工程, 中标 18 次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 18 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词