国网河南济源供电公司营销服务用房工程中标候选人公示

国网河南济源供电公司营销服务用房工程中标候选人公示

河南****公司
联系人联系人22个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉710人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1101条

立即监控

****点击查看公司营销服务用房工程 中标候选人公示

****点击查看受****点击查看的委托,就****点击查看公司营销服务用房工程进行公开招标。已按规定的程序及评标要求于2025年09月24日上午8:30(**时间)****点击查看交易中心进行开标评标,现将本次公开招标评审结果公布如下:

一、项目名称:****点击查看公司营销服务用房工程

二、项目代码:2503-419001-04-05-867042

三、项目编号:****点击查看

四、标段:本次招标共一个标段

五、中标候选人信息:

招标控制价(最高投标限价):****点击查看8294.83元

评标委员会推荐的中标候选人(排名不分先后):

中标候选人1:****点击查看

1.投标报价:****点击查看973.92元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:董春叶 注册证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看02528

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1****点击查看司法局五星级规范司法所创建维护项目

(2)**市2024年旧仓房维修和设备采购项目一标段

9.人员配备:

技术负责人:李治慧 证书编号:C159****点击查看****点击查看131

合同商务负责人:郑华坤 证书编号:豫**A(2023)****点击查看271

专职安全员:豆福利 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看848

施工员:李冰清 证书编号:041****点击查看****点击查看29000126

质量员:高建峰 证书编号:041****点击查看****点击查看29000043

资料员:张锦杰 证书编号:041****点击查看****点击查看29000002

造价师:张静 证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看768

中标候选人2:**济****点击查看公司

1.投标报价:****点击查看654.62元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:刘世辰 注册证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看97729

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1****点击查看殡仪馆改造提升项目工程总承包(EPC)

(2****点击查看示范区2024年老旧小区改造项目**街道八标段

(3)年产15万吨锌基材料绿色智造项目-氧化锌浸出车间工程(建筑部分)

9.人员配备:

技术负责人:牛鹏飞 证书编号:C202****点击查看****点击查看900000284

合同商务负责人:李朝 证书编号:2024JX****点击查看171

专职安全员:史俊杰 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看377

施工员:王宾 证书编号:041****点击查看****点击查看19000001

质量员:王春燕 证书编号:041****点击查看****点击查看16000018

资料员:张琳 证书编号:041****点击查看****点击查看19000019

材料员:侯旭 证书编号:041****点击查看****点击查看19000021

中标候选人3:****点击查看公司

1.投标报价:****点击查看455.33元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:袁自放 注册证书名称:一级建造师注册证书

证书编号:豫114****点击查看****点击查看00826

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1****点击查看小学教学楼、综合楼工程

9.人员配备:

技术负责人:李箴言 证书编号:B202****点击查看****点击查看1061

施工员:冯克然 证书编号:041****点击查看****点击查看15000067

质量员:袁可可 证书编号:041****点击查看****点击查看15000038

安全负责人:张浩 证书编号:豫**C3(2024)****点击查看648

专职安全生产管理人员:赵亚姣 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看578

材料员:韩兴卫 证书编号:041****点击查看****点击查看15000049

资料员:赵芳 证书编号:041****点击查看****点击查看15000065

合同商务负责人:武朝锋 证书编号:041****点击查看****点击查看15000048

中标候选人4:****点击查看公司

1.投标报价:****点击查看869.04元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:胡凯歌 注册证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看89289

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1****点击查看公司****点击查看公司生产综合用房项目施工总承包及监理1标段

(2)****点击查看学校康养综合实训楼工程施工项目

9.人员配备:

技术负责人:徐成龙 证书编号:B202****点击查看****点击查看1911

合同商务负责人:田惠英 证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看205

专职安全生产管理人员(安全负责人):任艳红

证书编号:豫**C3(2023)****点击查看553

专职安全生产管理人员:任红杰 证书编号:豫** C3(2023)****点击查看798

专职安全生产管理人员:程传朋 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看912

施工员:张二国 证书编号:041****点击查看****点击查看16000985

施工员:董向波 证书编号:041****点击查看****点击查看16000998

质量员:赵顺生 证书编号:041****点击查看****点击查看16000861

质量员:马海刚 证书编号:041****点击查看****点击查看16000858

资料员:冯倩 证书编号:041****点击查看****点击查看09000144

材料员:赵丽娟 证书编号:041****点击查看****点击查看16000848

造价员:常延涛 证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看619

标准员:秦子淇 证书编号:041****点击查看****点击查看09000059

测量员:王军强 证书编号:H411****点击查看****点击查看513

机械员:李妍 证书编号:041****点击查看****点击查看09000052

取送样员:李艳霞 证书编号:Y041****点击查看****点击查看00167

劳务员:查萍萍 证书编号:041****点击查看****点击查看09000070

建筑信息模型技术员:程传雪 证书编号:Y041****点击查看****点击查看00043

中标候选人5:****点击查看集团有限公司

1.投标报价:****点击查看314.51元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:郭跃华 注册证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看48958

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1****点击查看中学南校区****点击查看停车场项目

(2)****点击查看**学院14号学生公寓楼项目

(3****点击查看救援大队综合性消防训练馆项目施工

9.人员配备:

技术负责人:郝玉青 证书编号:B091****点击查看0087

合同商务负责人:王永强 证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看002

专职安全生产管理人员:刘燕杰 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看307

安全负责人:薛威 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看887

施工员:李瑞佳 证书编号:041****点击查看****点击查看17001949

质量员:郭少波 证书编号:041****点击查看****点击查看17000661

材料员:袁喜来 证书编号:041****点击查看****点击查看17000819

资料员:李富莹 证书编号:041****点击查看****点击查看09000364

造价师:尚亮 证书编号:建[造]112****点击查看****点击查看869

中标候选人6:河****点击查看公司

1.投标报价:****点击查看6071.99元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:卢霞 注册证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看44661

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1)****点击查看服务中心(扩建)工程

(2)锦山水岸2#、3#商业房工程

9.人员配备:

技术负责人:原晓娜 证书编号:C202****点击查看****点击查看902900172

合同商务负责人:原腾飞 证件编号:410****点击查看****点击查看1193577

专职安全员:李小娅 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看799

施工员:郭松 证书编号:041****点击查看****点击查看19000002

质量员:晋苗苗 证书编号:041****点击查看****点击查看19000017

材料员:李静 证书编号:041****点击查看****点击查看19000002

资料员:张莹莹 证书编号:041****点击查看****点击查看19000002

中标候选人7:****点击查看**公司

1.投标报价:****点击查看2463.92元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:王镇 注册证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看71036

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1)河****点击查看自然保护区**管理局**监测管理基础设施工程

(2****点击查看人民政府****点击查看服务中心**项目

(3****点击查看示范区 2024 年第二期老旧小区改造项目 EPC(七标段)

9.人员配备:

技术负责人:李冬丽 证书编号:C202****点击查看****点击查看900000159

合同商务负责人:郑亚宾 证件编号:410****点击查看****点击查看1230773

专职安全员:辛小艳 证书编号:豫**C3(2024)****点击查看743

施工员:王亚军 证书编号:041****点击查看****点击查看19000027

质量员:许磊 证书编号:041****点击查看****点击查看16000243

材料员:李慧 证书编号:230****点击查看****点击查看42463

资料员:杨鹏涛 证书编号:041****点击查看****点击查看16000368

中标候选人8:****点击查看**公司

1.投标报价:****点击查看925.09元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:高影华 注册证书名称:一级建造师注册证书

证书编号:豫142****点击查看****点击查看20464

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1)2024年河街乡豆制品加工项目

(2)**县2022年第二批教育费附加工程及第二批农村校舍长效机制工程项目(紫云镇)第四标段

(3****点击查看铁矿园区安全****点击查看调度中心维修工程采购项目

9.人员配备:

技术负责人:林国英 证书编号:C201****点击查看****点击查看900000360

合同商务负责人:毛芳 证件编号:411****点击查看****点击查看7094028

专职安全生产管理人员:王龙 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看214

施工员:何红军 证书编号:041****点击查看****点击查看17000012

质量员:胡** 证书编号:041****点击查看****点击查看17000015

材料员:崔艳华 证书编号:041****点击查看****点击查看17000013

资料员:毛芳 证书编号:041****点击查看****点击查看17000018

中标候选人9:****点击查看**公司

1.投标报价:****点击查看563.55元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:姜照楠 注册证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看****点击查看11160

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1)2022年义务教育阶段校舍维修改造长效机制项目第三标段

9.人员配备:

技术负责人:冯耀祖 证书编号:C201****点击查看****点击查看900001031

合同商务负责人:刘强 证件编号:062****点击查看****点击查看53001547

专职安全员:徐利杨 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看492

施工员:崔宇洋 证书编号:062****点击查看****点击查看53001948

质量员:雷婷 证书编号:041****点击查看****点击查看01000269

材料员:张利平 证书编号:041****点击查看****点击查看01000228

资料员:王慧芳 证书编号:041****点击查看****点击查看01000159

中标候选人10:**省邦鹏****点击查看公司

1.投标报价:****点击查看068.28元

2.投标范围:施工图及工程量清单范围内相应工程

3.质量要求:达到国家施工验收规范合格标准

4.工期:180日历天

5.缺陷责任期:12个月

6.项目经理:丁长荣 注册证书名称:二级建造师注册证书

证书编号:豫241****点击查看68689

7.资格条件响应情况:响应招标文件的要求

8.企业业绩:

(1****点击查看风景区太室山沿途公厕提升改造工程

(2)**市矿山机电市场临路门面房工程

9.人员配备:

技术负责人:郭欣欣 证书编号:C190****点击查看****点击查看844

合同商务负责人(资料员):王娜 证件编号:041****点击查看****点击查看15000248

专职安全生产管理人员:冯振元 证书编号:豫**C3(2023)****点击查看100

材料员:睢志霞 证书编号:041****点击查看****点击查看15000207

施工员:陈成义 证书编号:041****点击查看****点击查看15000202

质量员:朱彦彦 证书编号:041****点击查看****点击查看15000187

六、否决投标情况说明:

****点击查看**公司投标文件中项目管理人员未提供合同商务负责人,不符合招标文件格式要求,否决其投标。

七、公示媒体:

**公共**交易平台(**省●**市)、中国招标投标公共服务平台、**省电子招标投标公共服务平台和国家电网新一代电子商务平台、****点击查看网。

八、公示时间:2025年09月26日—2025年09月28日

在公示期间内,各投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应在规定的时间在**公共**交易平台(**省●**市)提出并电话通知代理机构,逾期将不再受理!

九、监督部门及联系方式:

****点击查看建设局

电话:0391-****点击查看058

十、联系方式:

招 标 人:****点击查看

地 址:**示范区**省**市黄河大道1815号

联 系 人:张女士

电 话:0391-****点击查看382

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市沁园街道东夫村南二巷六号

联 系 人:鲁女士

电 话:0391-****点击查看975

****点击查看

2025年09月25日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 4 次; 共合作电力通用供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 济源****公司
查看完整分析
核心业务: 能源工程, 中标 21次, 占比 77.78%
重点地区: 河南, 中标 26次, 占比 96.3%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 51.3
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河南****总院较弱
核心业务: 能源工程, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
河南****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 7 次, 占比 87.5%
重点地区: 河南, 中标 8 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
郑州****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 河南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0