琼海供电项目采购结果公示(2025-JCPCXX-G1005)

琼海供电项目采购结果公示(2025-JCPCXX-G1005)

北京****公司
联系人联系人0个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉518人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息0条

立即监控

我部对**供电项目采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:
一、项目名称:**供电项目
二、项目编号:****点击查看
三、公示期限:2025年06月18日至2025年06月20日
四、评审结果:
采购包(1):
第一名:****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看5204.77 (元) ;
第二名:****点击查看集团****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看8625.95 (元) ;
第三名:****点击查看**公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看5605.06 (元) ;
第四名:****点击查看公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看7892.70 (元) ;
评审结果补充说明:

1.****点击查看公司及原因:

序号 投标人名称 否决投标原因 违反条款
1 **市富华****点击查看公司 造价员签字盖章不符合要求 第三章 附件A 无效投标条件A1.5
2 ****点击查看**公司 造价员签字盖章不符合要求 第三章 附件A 无效投标条件A1.5
3 ****点击查看集团有限公司 造价员签字盖章不符合要求 第三章 附件A 无效投标条件A1.5
4 ****点击查看集团有限公司 投标函附录格式不符合要求;承装
(修、试)资质证书已过期
第三章 附件A 无效投标条件A1.4
第二章投标人须知3.5.1
5 **华电****点击查看公司 拟派项目经理职称为初级工程师,不符合资格要求。 第二章投标人须知3.5.1
五、预中标(成交)供应商:
采购包(1):
****点击查看 ,报价形式:总价 ,报价金额:****点击查看5204.77 (元) ;
供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。
对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。
六、其他补充事宜:
七、采购单位联系方式
联 系 人:王先生/李先生
联系电话:153****点击查看3083/153****点击查看6147
地 址:** **市