黑龙****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看冬季取暖燃料采购项目中标候选人公示
****点击查看冬季取暖燃料采购项目评审工作已结束。现将中标候选人公示如下:
一、中标候选人排序、名称、响应报价:
标段 | 中标候选人排序 | 推荐中标候选人 | 响应报价(元) |
01 | 第一中标候选人 | ****点击查看 | 899080 |
第二中标候选人 | **市****点击查看公司 | 909090 | |
第三中标候选人 | **盛****点击查看公司 | 944580 |
三、被否决响应的供应商名称、否决依据和原因:
供应商名称 | 否决依据 | 原因 |
辽****点击查看公司 | 2.1.2资格评审标准 | 报价不唯一 |
**利帆****点击查看公司 | 2.1.2资格评审标准 | 未提供检测报告 |
公示时间为2024年9月27日至2024年9月29日供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。对评审结果投诉的,应当先向招标人提出异议。异议或投诉应当有明确的请求和必要的证明材料。
招标人:****点击查看
地 址:****点击查看市**区G45大广高速**南段
联 系 人:周先生
电 话:0475-****点击查看120
招标代理:****点击查看
地 址:**自治区**市新****点击查看东街与丝绸之路大道**
****点击查看学校8层、9层
联 系 人:李先生
电 话:134****点击查看5499