【中标候选人公示】铜陵横港化工园区电子清洁剂产业园项目(年产1.7万吨电子级专用材料项目)10kV配电工程设计项目中标候选人公示

【中标候选人公示】铜陵横港化工园区电子清洁剂产业园项目(年产1.7万吨电子级专用材料项目)10kV配电工程设计项目中标候选人公示

发布于 2025-08-25
安徽****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉516人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息115条

立即监控

项目编号

****点击查看

项目名称

****点击查看园区电子清洁剂产业园项目(年产1.7万吨电子级专用材料项目)10kV配电工程设计项目

建设单位

****点击查看

建设单位联系人(受理异议人)及方式

谢工0562-****点击查看884

建设单位联系地址

**省铜****点击查看社区街道北斗星城D2座8楼

控制价(元)

330000.00

开标时间

2025年08月25日9时30分

中标候选人

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

投标人名称

****点击查看

/

/

投标人资质

电力行业变电工程乙级

/

/

投标价(元)

296000.00

/

/

工期

(日历天)

15

/

/

项目负责人

崔迎

/

/

项目负责人资格证书名称

注册电气工程师(发输变电)注册执业证书

/

/

项目负责人资格证书编号

DF201****点击查看0141

/

/

质量标准

合格

/

/

投标人业绩

/

/

/

投标人奖项

/

/

/

项目负责人业绩

/

/

/

项目负责人奖项

/

/

/

公示时间

2025年08月25日至2025年08月27日

评标被否决单位及原因

否决单位:**市电力****点击查看公司;

否决原因:投标文件中5.授权委托书、法定代表人身份证明书未按招标文件要求盖章,不满足招标文件投标人资格要求。

提出异议的渠道和方式

对以上中标候选人存在的问题应在公示期内书面一次性向招标人提出异议,招标人将在3日内答复。对招标人答复不认可的,可于收到答复的10日内向监督主管部门提出书面投诉,未在公示期内向招标人提出异议

的投诉不予受理。

建设单位:****点击查看

招标代理单位: ****点击查看

招标代理联系电话:183****点击查看1468

招标代理联系地址:**市**区长**路五松道632号五楼

日 期:2025年8月25日

关键词