荔浦市供水管网改造工程等前期咨询服务采购成交公告

荔浦市供水管网改造工程等前期咨询服务采购成交公告

发布于 2025-09-26
中科****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉613人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

**市供水管网改造工程》等前期咨询服务采购 成交公告


一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:《**市供水管网改造工程》等前期咨询服务采购

三、成交信息:

成交供应商名称

成交供应商地址

成交金额

****点击查看

**省**市**区劳动西路289****点击查看广场

人民币贰佰壹拾捌万伍仟玖佰元整(¥****点击查看900.00元)

四、主要标的信息:

序号

标项名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

1

《**市供水管网改造工程》等前期咨询服务采购

详见附件

详见附件

12个月

详见附件

五、评审专家名单:**艳、黄国林、施仁德、莫素华、张清

六、代理服务收费标准及金额:本项目招标代理服务收费标准参照发改价格[2011]534号文收费标准向成交供应商收取。代理服务费收费金额:¥22038.00元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.未中标情况:

未中标人名称

投标报价(元)

评标得分

排序

****点击查看公司

****点击查看000

66.10

2

华诚****点击查看公司

****点击查看500

62.69

3

2.未通过符合性审查的投标人情况:中凡****点击查看公司。因“1. 投标人封面未按招标文件第六章投标文件(格式)要求书写且无签名。根据招标文件第二章投标人须知第28条第(1)条未按照招标文件规定要求签字、盖章的。投标无效;2. 投标人封面未按招标文件第六章投标文件(格式)要求书写及编制。根据招标文件第二章投标人须知第28条第(5)条投标文件未按招标文件的内容和要求编制的。”投标无效。

3.本次中标结果公告公布媒体:中国政府采购网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、****点击查看政府采购网(http://zfcg.****点击查看.cn)、****点击查看交易中心网(http://www.****点击查看.cn)、****点击查看交易中心网(http://lipu.****点击查看.cn)。

4.评标日期:2025年9月23日

评标地点:****点击查看交易中心2号评标室(****点击查看市**镇荔柳路86-96号3楼)。

5.供应商认为中标结果使自己的权益受到损害的,可以自中标结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向****点击查看提出质疑,质疑电话:0773-****点击查看040,逾期将不再受理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购单位:****点击查看

地址:**市**镇**南路15号

联系人:张清 联系电话:0773-****点击查看896

2.招标代理机构:****点击查看

地址:**市**区**乡北侧、东二环路东侧、信息产业园内科研办公楼H座2-4-1号

联系人:曾蓉 联系电话: 0773-****点击查看040

3.项目联系方式:

联系人:曾蓉 联系电话: 0773-****点击查看040

采购人:****点击查看

采购代理机构:****点击查看

2025年9月24日


中凡****点击查看公司。因1. 投标文件未按照投标文件规定要求签字,盖章。投标无效。;2. 投标文件未按照招标文件的内容和要求编制。投标无效。


关键词