wwzyy-2025-013无为市中医医院手术室、产房、检验科ups备用电源项目成交结果公告

wwzyy-2025-013无为市中医医院手术室、产房、检验科ups备用电源项目成交结果公告

发布于 2025-08-15
安徽****公司
联系人联系人42个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉687人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1170条

立即监控

****点击查看****点击查看手术室、产房、检验科 ups 备用电源项目成交结果公告

****点击查看手术室、产房、检验科 ups 备用电源项目二次成交结果公告

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看手术室、产房、检验科 ups 备用电源项目二

三、成交信息

供应商名称:****点击查看

供应商地址:中国(**)自由贸易试****点击查看经济开发区商贸

服务中心1#楼1340室3幢1916室

成交金额:139830.00元

合同履行期限:7个日历天

四、评审专家名单:

赵家柱、陈宝平、陈永生

五、代理服务收费标准及金额:

收费金额:3000元

六、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

七、其他补充事宜

(一)招标方式:询价

(二)成交供应商业绩:无

(三)评标被否决单位及原因:1、安****点击查看公司,不符合,采购需求,第11条,星号键参数,未提供,《承装(修试)电力设施许可证》,作无效标处理。2、**中弘****点击查看公司,不符合,采购需求,第11条,星号键参数,未提供,《承装(修试)电力设施许可证》,作无效标处理。3、芜****点击查看公司,法定代表人或授权代表资格不符合询价文件要求,作无效标处理。

八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:****点击查看

地址:**市无城镇

联系方式:180****点击查看5976

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**省**市无城镇濡须路1号

联系方式:139****点击查看3426


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年电力通用类项目共招标过 7 次; 共合作电力通用供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 安徽****公司
查看完整分析
核心业务: 电气设备, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 安徽, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 电气设备, 中标 172 次, 占比 97.18%
重点地区: 广东, 中标 47 次, 占比 26.55%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 10348.36
安徽****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 20 次, 占比 95.24%
重点地区: 安徽, 中标 21 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 119.32
安徽****公司较弱
核心业务: 能源工程, 中标 24 次, 占比 88.89%
重点地区: 安徽, 中标 27 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 3 次, 中标金额 0.0
关键词