**市东****点击查看公司(弶港镇新海村)100MW200MWh储能电站项目材料、设备采购项目(三标段-铁附件采购)评标结果公示
(标段编号:****点击查看)
根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看的**市东****点击查看公司(弶港镇新海村)100MW200MWh储能电站项目材料、设备采购项目(三标段-铁附件采购)的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用综合评估法的评标办法,现将评标结果公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
1 | ****点击查看公司 | 984767.90 | 合格 | 20 |
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
1 | ****点击查看公司 | 祝汉波 | / |
3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息
1 | ****点击查看公司 | / | 响应 |
二、资格审查不通过及否决投标原因
1 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 法定代表人诚信投标承诺书未盖章。 |
三、报价修正
无四、所有投标人技术标评分情况
1、供货方案
1 | ****点击查看公司 | 28.1 | 26.6 | 25.0 | 27.2 | 25.9 |
2 | **常峰****点击查看公司 | 27.5 | 22.9 | 23.0 | 26.0 | 24.6 |
3 | ****点击查看公司 | 28.5 | 29.2 | 27.0 | 28.7 | 26.5 |
五、所有投标人得分情况
1 | ****点击查看公司 | 987372.14 | 68.411 | 26.57 | 0 | 94.981 |
2 | **常峰****点击查看公司 | 989020.19 | 68.358 | 24.53 | 0 | 92.888 |
3 | ****点击查看公司 | 984767.90 | 68.494 | 28.07 | 0 | 96.564 |
六、拟确定中标人
****点击查看公司
七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容
无八、备注
本评标结果公示期:2025年06月24日至 2025年06月27日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。
招标人: ****点击查看
日期: 2025年06月24日