黄山市休宁县城区公共泊车位和充电桩建设工程项目(一期)-停车场站建设采购项目成交结果公告

黄山市休宁县城区公共泊车位和充电桩建设工程项目(一期)-停车场站建设采购项目成交结果公告

发布于 2025-09-28
万帮****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉768人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:**市**县**公共泊车位和充电桩建设工程项目(一期)-停车场站建设采购项目

三、中标(成交)信息

供应商名称:****点击查看(联合体成员:****点击查看**公司)

供应商地址:****点击查看**开发区龙惠路398号(联合体成员:**省**市**县**镇齐云西大道永桥人家6幢1004号)

中标(成交)金额:196.8万元

四、主要标的信息

工程类

名称:**市**县**公共泊车位和充电桩建设工程项目(一期)-停车场站建设采购项目

施工范围:包含停车场场站建设及充电桩采购安装,详见采购需求及工程量清单。

施工工期:90日历天

项目经理:林婷

执业证书信息:皖234****点击查看10938

五、评审专家名单:李萍、邹永建、张树新。

六、代理服务收费标准及金额:详见采购文件,5000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1.本项目采购方式:竞争性磋商。

2.无效供应商及原因:****点击查看集团有限公司因拟派驻本项目经理证书有效期过期,不满足磋商文件第四章“评审方法和标准”中评审表的第15项要求,无效标处理。

3.中标(成交)供应商业绩:

3.1年产10万套智能化磁砖平铺机及30万套多功能智能化磁砖切割机生产线建设项目附属工程;

3.2****点击查看银行贷款**银创市一体化绿色交通建设项目充电桩及配套设施采购与安装(二期项目)。

4.对中标(成交)结果有质疑的,供应商最迟应在本公告期限届满之日起七个工作日内,按照财政部《政府采购质疑和投诉办法》和本项目采购文件的规定在工作时间内向采购人或采购代理机构提出。若供应商对质疑处理意见有异议,可在规定时间内以书面形式向****点击查看集团有限公司(联系电话:0559-****点击查看308)提出投诉。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县**镇齐云**大道16-1****点击查看集团15楼

联系方式:0559—****点击查看899

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**东路12号利港尚公馆2号楼11层

联系方式:0559-****点击查看406

3.项目联系方式

项目联系人:徐工

电 话:0559-****点击查看406

关键词