
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
政****点击查看燃气管网及设施设备改造提升工程(一期)设计
中标候选人公示
招标项目编号:****点击查看
本项目于2025年07月07日上午09:30****点击查看交易中心(政****点击查看路8号三楼)开标,****点击查看委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人公示如下:
1、招标项目名称及方式
项目名称:政****点击查看燃气管网及设施设备改造提升工程(一期)设计
招标方式:公开招标
评标方法:记名投票法
2、中标候选人及其投标文件相关内容
第一中标候选人:****点击查看
项目负责人:巴晶芬、国家注册公用设备工程师(动力)证书编号:CD201****点击查看0148
设计周期:方案设计优化:/日历日、初步设计:/日历日、施工图设计:30日历日
投标报价:577830元
3、资格审查不合格或被确定为无效标、废标的投标人名称及原因、理由与依据
投标人名称 | 被否决投标的原因 | 被否决投标的依据 |
**能源建设****点击查看公司 | 造价编制负责人未提供有效的国家注册造价工程师执业资格证书,否决其投标资格 | 招标文件第3章评标办法和标准 二.资格审查办法和评审标准 5.资格审查评审标准(5)拟担任的设计项目负责人其他主要设计人员的类型、数量和条件符合投标须知前附表第10项要求的最低标准的(本招标项目发包内容包含勘察的,还包含对勘察负责人和其他主要勘察人员的要求) |
4、公示时间
公示期为2025年07月08日至2025年07月11日。
5、联系方式
招标人:****点击查看
地址:**市政**胜利街319号
电话:0599-****点击查看916
联系人:周先生
招标代理机构:****点击查看
地址:**市**区福新中路126号岳峰工贸大厦B座6层
电话:0591-****点击查看2825、0591-****点击查看2848
联系人:张婷、林代钦
公示期内,投标人和其他利害关系人有权向招标人提出疑义或可按《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》(七部委第11号令)的相关规定向监管该项目的招投标监督机构进行投诉。
监督机构:****点击查看
地址:政**胜利街319号
联系电话:0599-****点击查看909
招标人:****点击查看
代理机构: ****点击查看
2025年07月07日